Первый канал покажет сериал «Ничто не случается дважды»

130231
1 минута
Первый канал покажет сериал «Ничто не случается дважды» Кадр из фильма «Ничто не случается дважды» (1tv.ru)
18 ноября на Первом канале начинается показ сериала «Ничто не случается дважды» (16+). Фильм снят в 2018 году на Украине, его оригинальное название – «Ніщо не трапляється двічі».

Действие происходит в начале 90-х годов прошлого века в пограничном городке. Туда на место службы прибывают молодожёны Дмитрий и Катя Богдановы. Катя влюбляется в замполита Огнева. Свои переживания у начальника заставы майора Калинина: он не решается жениться на своей подруге, бойкой Раисе, так как тайно влюблён в другую…



Чем-то всё это, согласитесь, слегка напоминает известный сериал «Граница. Таёжный роман». Но у «Ничто не случается дважды», конечно, свой сюжет. И любовными драмами дело не ограничится. Прогремит страшный взрыв…

Проходит два десятка лет. Бизнесмен Вадим Огнев встречает Машу, невероятно похожую на Катю, которую он до сих пор любит. Неожиданно – спустя столько лет - выясняется, что взрыв дома на заставе, из-за которого погибли люди, не был случайным… 



Режиссёр и автор сценария - Оксана Байрак.

В ролях: Максим Дрозд, Екатерина Тышкевич, Антон Батырёв, Ирина Ефремова, Надежда Мейхер (да, та самая Надежда Мейхер-Грановская, которая из «ВИА гры») и другие.

Есть информация, что будет второй сезон.


Обращаем ваше внимание, что в комментариях запрещены грубости и оскорбления. Комментатор несёт полную самостоятельную ответственность за содержание своего комментария.



Читайте также