Первый канал покажет сериал «Доктор Преображенский»

90995
1 минута
Первый канал покажет сериал «Доктор Преображенский» Денис Шведов в роли Льва Преображенского (Первый канал)
На Первом канале с успехом прошёл ретро-детектив «Казанова», и вот вам, пожалуйста, - ретро-драма. 23 ноября Первый канал начинает показ сериала «Доктор Преображенский» (16+). Устраиваемся у телевизоров в 21.30.

Итак, Москва, 1966 год. Лев Григорьевич - талантливый челюстно-лицевой хирург, профессор с говорящей фамилией Преображенский - мечтает создать первый в СССР институт красоты. Разумеется, чиновники чинят ему всяческие препятствия. Преображенский работает в рядовом челюстно-лицевом отделении. Проблем хватает. А тут ещё молодой коллега Игорь Зорин, мечтающий уехать из страны, проворачивает левые операции. Его приходится уволить.

Но вот важному человеку из КГБ срочно требуется хирургическая помощь, оказать которую могут лишь Преображенский и… Зорин. Враги вынуждены объединиться, операция проходит успешно, и Преображенский получает от КГБ предложение, от которого невозможно отказаться…

Без личной жизни не обойдётся. Преображенский тяготится служебным романом с медсестрой. А его сестра Зося знакомится с очередным поклонником, явно не годящимся ей в мужья…

12 серий.

Режиссёры Сергей Тарамаев, Любовь Львова.

В ролях: Денис Шведов, Пётр Скворцов, Мария Андреева, Ирина Савакова, Агния Дитковските, Агриппина Стеклова, Павел Чинарев, Юлия Ауг и другие.

Кому смотреть? Любителям драм с закрученным сюжетом. Любителям фильмов про СССР. Любителям фильмов про врачей. Поклонникам Дениса Шведова и других занятых в сериале актёров.




Фото: Первый канал


Продолжая использовать наш сайт, вы даёте согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве (тип, производитель, модель); разрешение экрана и количество цветов экрана; версия Flash; версия Silverlight; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы, наличие Cookies, наличие JavaScript; язык ОС и браузера; время, проведённое на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта.