Первый канал покажет ледовое шоу Ильи Авербуха

201707
2 минуты
Первый канал покажет ледовое шоу Ильи Авербуха Фото sochi24.tv
В воскресенье, 1 декабря, в 17.00 на Первом канале большая премьера – ледовое шоу Ильи Авербуха (6+).

В 2019 году продюсерской компании Ильи Авербуха исполняется 15 лет. В честь этого события подготовлено уникальное ледовое шоу «15 лет успеха», представляющее собой интереснейший синтез фигурного катания, драматического театра и передовых сценографических технологий. Зрители смогут насладиться выступлениями лучших фигуристов мира и увидеть номера, которые принесли заслуженные награды. В гала-шоу в Москве принял участие золотой состав ледовых шоу Ильи Авербуха - чемпионы мира, Европы и Олимпийских игр по фигурному катанию, а также действующие спортсмены, звёзды кино и телевидения.

Мы увидим выступления Татьяны Навки и Романа Костомарова, Екатерины Гордеевой, Алексея Ягудина, Татьяны Волосожар и Максима Транькова, Максима Маринина, Марии Петровой и Алексея Тихонова, Оксаны Домниной и Максима Шабалина, Маргариты Дробязко и Повиласа Ванагаса, Албены Денковой и Максима Ставиского, Владимира Беседина, Алексея Полищук и многих других. 

Также в программе участвуют спортсмены из сборной России по фигурному катанию: Александра Трусова и Анна Щербакова, Софья Самодурова, Михаил Самарин, Александра Степанова и Иван Букин, Виктория Синицына и Никита Кацалапов и другие фигуристы.

Музыкальными гостями шоу Ильи Авербуха станут Диана Арбенина и «Ночные снайперы», Зара, Наталья Подольская, Валерия Ланская, Екатерина Гусева, Дмитрий Харатьян, Мариам Мерабова, группа «Кватро», Юлианна Караулова, Светлана Светикова.


Фото ice-show.ru

Илья Авербух рассказывает:

- Я счастлив, что все ребята, с которыми я начинал 15 лет назад, все эти годы идут со мной одной дорогой. Я благодарен каждому, кто меня поддерживал и вдохновлял, кто участвовал в моих проектах. Все, кто будет выступать на шоу, так или иначе моя жизнь и судьба, спортивная и творческая. С кем-то я работал в телепроектах, для кого-то ставил номера для участия в соревнованиях. Думаю, что во многом благодаря нашим общим усилиям и энергии фигурное катание в нашей стране сейчас является одним из самых популярных видов спорта. Нами пройден большой путь, но мы не остановимся и будем вместе штурмовать все новые вершины.


Фото 1tv.ru

Информация предоставлена Первым каналом
Обращаем ваше внимание, что в комментариях запрещены грубости и оскорбления. Комментатор несёт полную самостоятельную ответственность за содержание своего комментария.