Первый канал покажет четвёртый сезон сериала «Нюхач»

82767
2 минуты
Первый канал покажет четвёртый сезон сериала «Нюхач» Кирилл Кяро в четвёртом сезоне сериала «Нюхач» (1tv.ru)
Сегодня, 16 декабря, Первый канал начинает показ четвёртого сезона сериала «Нюхач» (16+). Зрителям обещают много интересного. 

«Череда загадочных убийств в цирке, тело девушки, обнаруженное спустя 30 лет после смерти в заброшенном спортивном комплексе, художник, заживо замурованный в одну из своих скульптур, распылённый через вентиляцию торгового центра яд - лишь часть дел, в которых будут разбираться герои в новых сериях», - сообщается на сайте Первого канала.

Но это ещё не всё. Нюхач, внештатный консультант некого Специального бюро расследований, продолжит погружаться в своё туманное прошлое. Кстати, зритель так и не узнает, как же зовут героя (вы заметили, что у него нет имени?). Зато создатели сериала намекнули, что Нюхач наконец-то раскроет секрет своего дара. Или приблизится к этой разгадке.

Обещают нам и бурную личную жизнь главных героев – Нюхача и Виктора, а также их женщин. Перемены будут кардинальными.

Что останется неизменным, так это особый стиль сериала, атмосфера города без названия. Съёмки проходили в основном в Киеве. Часть сцен – в Таллинне, родном городе Кирилла Кяро, исполнителя роли Нюхача.

Надо сказать, что с появлением в сетке вещания «Нюхача» Первый канал перебежал дорожку каналу «Россия 1». Там сейчас идут «Тайны следствия», и бедный зритель, поклонник обоих сериалов, вынужден будет выбирать, что же ему смотреть. «Тайны следствия» начинаются в 21.00, а «Нюхач» - после программы «Время», в 21.30. Понятно, что сейчас всё можно найти в Интернете. Но не все же зрители сериалов его активные пользователи.

Режиссёр сериала «Нюхач» Артём Литвиненко (при участии Антона Щербакова).

В ролях: Кирилл Кяро, Иван Оганесян, Николай Чиндяйкин, Агне Грудите, Мария Аниканова, Нина Гогаева и другие.

Восемь серий.


Instagram Кирилла Кяро (instagram.com/trubotshist30/)


Марина Аниканова в четвёртом сезоне сериала «Нюхач» (1tv.ru)


Продолжая использовать наш сайт, вы даёте согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве (тип, производитель, модель); разрешение экрана и количество цветов экрана; версия Flash; версия Silverlight; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы, наличие Cookies, наличие JavaScript; язык ОС и браузера; время, проведённое на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта.