Первый канал покажет четвёртый сезон сериала «Ищейка»

100912
2 минуты
Первый канал покажет четвёртый сезон сериала «Ищейка» Анна Банщикова призвала своих поклонников сидеть дома и смотреть «Ищейку». Фото instagram.com/banshikova_anna/
6 апреля в 21.30 Первый канал начинает показ четвёртого сезона сериала «Ищейка» (12+). 

Для многих зрителей, особенно в условиях вынужденной самоизоляции, это будет подарком – сериал весьма и весьма популярен. Единственное, что смущает: ради «Ищейки» Первый канал прерывает на половине показ сериала «Заступники». В нём вообще-то 16 серий, а показали только восемь. С чем это связано, можно лишь догадываться. Очевидно, дело в рейтингах, адвокат Нина Метлицкая, героиня «Заступников», не так полюбилась зрителям, как в своё время следователь Александра Кушнир из «Ищейки».

К слову, поменяв не так давно сетку вещания, Первый канал попал в собственную ловушку. Если раньше по будням после программы «Время» показывали по две серии сериала, то теперь, с появлением шоу «Док-ток», по одной. Соответственно, фильм, в котором 16 серий, показывать нужно целый месяц. Возможно, причина резкой отмены показа не слишком рейтингового сериала ещё и в этом – к чему тянуть кота за хвост?

Так или иначе, с понедельника смотрим «Ищейку». И что же мы увидим? Разумеется, прекрасную Анну Банщикову в роли подполковника Александры Кушнир. Проходит более двух лет с того момента, как Александра погрузилась в семейный быт. Она - мама маленького Миши и жена Бориса. И всё же, любя семью, Александра не находит себе места без работы. Ежедневно распутывать сложные дела и одновременно ухаживать за ребёнком? Что ж, Александра готова рискнуть. Но она не подозревает, что на горизонте возникнет человек из прошлого, который будет неотступно следовать за каждым её шагом...

Любопытная деталь: сына Александры Кушнир Мишу сыграла... дочь Анны Банщиковой Маша.

Четвёртый сезон, как и предыдущие, снимался в Геленджике. Разумеется, ещё до коронавируса. А пока Анна Банщикова призывает своих поклонников в Instagram: «Рекомендации от Первого канала: сидеть дома и пересматривать прошлые сезоны «Ищейки», готовясь к новому!»

Режиссёр четвёртого сезона «Ищейки» Андрей Головков.

В ролях: Анна Банщикова, Александр Макогон, Влад Павлов, Анатолий Гущин, Владимир Николенко, Эдуард Чекмазов, Денис Бургазлиев, Анатолий Кот, Дмитрий Миллер и другие.


Продолжая использовать наш сайт, вы даёте согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве (тип, производитель, модель); разрешение экрана и количество цветов экрана; версия Flash; версия Silverlight; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы, наличие Cookies, наличие JavaScript; язык ОС и браузера; время, проведённое на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта.