НТВ покажет сериал «Первый отдел»

48386
1 минута
НТВ покажет сериал «Первый отдел» Фото НТВ
16 ноября в 21.20 канал НТВ начинает показ сериала «Первый отдел» (16+). Это остросюжетный детектив. Он рассказывает о сотрудниках Первого следственного отдела Первого управления Главного следственного управления Следственного комитета РФ по Санкт-Петербургу. Самые сложные и опасные расследования ведут именно они. 

Юрий Брагин был в длительной командировке - в составе группы занимался расследованием громкого дела. Но вот он возвращается в  Петербург и узнаёт, что руководитель отдела Вадим Мальцев выходит на пенсию. С большой долей вероятности именно Брагину предложат его место. Но Юрий не карьерист, он любит работать «на земле». Вскоре его снова отправляют в командировку, на этот раз в городок Ленинградской области, где в течение недели были убиты две девушки…

Сериал снят при поддержке Следственного комитета Российской Федерации. Сюжеты основаны на реальных событиях.

В роли Юрия Брагина Иван Колесников. Этого красивого харизматичного актёра зрители могли запомнить по фильмам «Конец прекрасной эпохи» (Андрей Лентулов), «Движение вверх» (Александр Белов), «Союз спасения» (Николай I). Всего в его фильмографии около шести десятков работ.

Режиссёр-постановщик Денис Нейманд.

В ролях: Иван Колесников, Сергей Жарков, Станислав Ткаченко, Илья Шакунов, Елена Вожакина и другие.

Это первый сезон. Не исключено, что последуют и другие.

Кому смотреть? Любителям детективов. Поклонникам Ивана Колесникова.


Продолжая использовать наш сайт, вы даёте согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве (тип, производитель, модель); разрешение экрана и количество цветов экрана; версия Flash; версия Silverlight; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы, наличие Cookies, наличие JavaScript; язык ОС и браузера; время, проведённое на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта.