Наставниками шоу «Голос. Дети» станут Егор Крид, Лобода и Баста

47893
2 минуты
Наставниками шоу «Голос. Дети» станут Егор Крид, Лобода и Баста Басту уже можно назвать старожилом «Голоса». Фото: Первый канал
12 февраля на Первом канале стартует новый сезон музыкального шоу «Голос. Дети» (0+). Наставниками команд на сей раз станут Егор Крид, Светлана Лобода (LOBODA) и Василий Вакуленко (Баста).

Баста в кресле наставников появится не впервые. Но, признаётся известный рэпер,  для него это каждый раз испытание на эмоциональном уровне. С другой стороны, это и «заряд самой положительной энергетики и настоящая искренность».

Возвращение Лободы в проект несколько удивительно. Казалось, после скандала с дочерью Алсу, которая была в команде певицы, она никогда больше не захочет участвовать в «Голосе». Но нет. Сама Лобода объясняет это так: «Я возвращаюсь, чтобы помочь самым талантливым детям начать свой звёздный путь и дать безудержную силу не бояться и верить в то, что рождённый для сцены обязательно её покорит».
 
Новичок проекта –  Егор Крид. Но это для зрителей его участие в шоу сюрприз, а на самом деле переговоры с певцом велись на протяжении последних лет. «Буду рад поделиться своим опытом с участниками, а с кем-то, возможно, продолжу сотрудничество и после», - говорит Егор.

Вести «Голос. Дети» будут Дмитрий Нагиев и Агата Муцениеце.

География участников обширна. Помимо детей из России, мы увидим в шоу юные таланты из Турции, Финляндии, Египта, Белоруссии, Казахстана.

Напомним правила. В ходе слепых прослушиваний наставники наберут команды по 15 исполнителей. Часть участников, увы, отсеется на этапах «Поединки» и «Песня на вылет». А затем право решения конкурсной судьбы вокалистов перейдёт к телезрителям.

Итак, включаем телевизоры в пятницу, 12 января, в 21.30.

Информация предоставлена Первым каналом


Лобода. Фото: Первый канал


Егор Крид. Фото: Первый канал


Продолжая использовать наш сайт, вы даёте согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве (тип, производитель, модель); разрешение экрана и количество цветов экрана; версия Flash; версия Silverlight; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы, наличие Cookies, наличие JavaScript; язык ОС и браузера; время, проведённое на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта.