На ТВ-3 выходит новое шоу «Сидим дома со звёздами»

116782
1 минута
На ТВ-3 выходит новое шоу «Сидим дома со звёздами» Фото: ТВ-3
С 7 апреля по будням в 11.30 на ТВ-3 будет выходить новое шоу «Сидим дома со звёздами»: известные актёры, музыканты и телеведущие сами записывают видео о себе и рассказывают, чем они занимаются на карантине, и делятся советами хорошего настроения.
 
В первом выпуске актриса Наталья Бардо покажет, как ухаживать за собой, когда все салоны закрыты, а её партнёр по команде в шоу «Последний герой. Зрители против звёзд» Надежда Ангарская из Comedy Woman расскажет, как держать фигуру под контролем, и проведёт виртуальную экскурсию по своему деревенскому дому с туалетом на улице. 

Помешанный на спорте и тренировках в зале музыкант Стас Костюшкин продемонстрирует комплекс упражнений, которые помогают ему поддерживать отличную форму, не выходя из дома, а спортивный комментатор Дмитрий Губерниев приготовит яичницу по фирменному рецепту и устроит импровизированный концерт на кастрюлях. И, наконец, таролог Аида Мартиросян сделает расклад на то, сколько ещё продлится режим вынужденной самоизоляции.
 
В каждом выпуске «Сидим дома со звёздами» – пять новых участников, а также море советов, как оригинально и с пользой провести время там, где вас застал режим самоизоляции – в квартире, за городом, за рубежом.

Информация предоставлена телеканалом ТВ-3
Обращаем ваше внимание, что в комментариях запрещены грубости и оскорбления. Комментатор несёт полную самостоятельную ответственность за содержание своего комментария.