На ТВ-3 стартует ежегодный благотворительный марафон «Новогодние чудеса»

52785
2 минуты
На ТВ-3 стартует ежегодный благотворительный марафон «Новогодние чудеса» Фото detis.ru
Звёзды проектов ТВ-3 и предстоящего новогоднего эфира канала – победительница шоу «Последний герой» актриса Анфиса Черных, группа Brainstorm, экс-солист «Чай вдвоём» Стас Костюшкин, певицы Юлианна Караулова, Ёлка, Manizha и шоумен Владимир Маркони примут участие в четвёртом традиционном благотворительном марафоне добра «Новогодние чудеса», который стартует в эфире ТВ-3 18 декабря и продлится все праздничные дни. Вместе с телезрителями они помогут спасти жизнь Роме Карасёву – двухлетнему малышу с пороком сердца из города Октябрьский (Башкирия).
 
В десять месяцев Роме сделали первую операцию, и он больше месяца пролежал в реанимации. Там у малыша случился инсульт, ему парализовало правую сторону, так что срочно понадобилась ещё одна операция. Рома заново учился держать голову и говорить. Сейчас у Ромы появился шанс стать здоровым ребёнком – ходить в садик, окончить школу, стать спортсменом. Но для этого Роме нужна ещё одна, радикальная операция на сердце, которую могут провести немецкие кардиохирурги. Для этого нужно 3 189 178 рублей. Для мамы, которая воспитывает сына одна, это слишком большая сумма. Чтобы поддержать мальчика, достаточно отправить SMS с суммой пожертвования на короткий номер 7195 – и помочь свершиться новогоднему чуду.
 
ТВ-3 и благотворительный фонд «Детские сердца» проводят Новогодний марафон добра в поддержку детей с пороком сердца уже в четвёртый раз. Год назад телезрители помогали полуторагодовалому Кристиану Орлову и собрали более 10 миллионов рублей – этих денег хватило на оплату лечения не только ему, но и ещё 27 детям. Всего за время проведения акции зрители канала ТВ-3 помогли оплатить лечение 36 детям.
 
Благотворительный фонд помощи детям с врожденными заболеваниями сердца «Детские сердца» (свидетельство ГУ Минюста России по г. Москве № 15213 от 09 сентября 2002 г.) был создан в сентябре 2002 года. Основная цель Фонда – оказание финансовой помощи в оплате кардиохирургического лечения детям с врожденными пороками сердца. Фонд работает со всеми крупными кардиохирургическими центрами России, а также со всеми лечебными учреждениями, где помогают детям с врожденными пороками сердца.
 
БФ «Детские сердца», тел. (499) 703-16-56, www.detis.ru, детскиесердца.рф

Информация предоставлена каналом ТВ-3


Фото ТВ-3
Обращаем ваше внимание, что в комментариях запрещены грубости и оскорбления. Комментатор несёт полную самостоятельную ответственность за содержание своего комментария.