На Первом канале состоится премьера документального фильма «Ронни Вуд: Кто-то там наверху любит меня»

79845
1 минута
На Первом канале состоится премьера документального фильма «Ронни Вуд: Кто-то там наверху любит меня» Фото 1tv.ru
18 сентября в 00.20 (то есть в ночь на 19-е) на Первом канале состоится премьера документального фильма «Ронни Вуд: Кто-то там наверху любит меня» (16+).

Фильм Майка Фиггиса рассказывает о легендарном участнике группы The Rolling Stones Ронни Вуде - мы узнаем его как художника, музыканта и просто сильного человека. 

Вуду уже за 70, но он в отличной форме. Фильм начинается с рассказа о его юности в северном Лондоне, где он стал увлекаться музыкой вместе со старшими братьями, и охватывает всю его уникальную более чем полувековую карьеру. Зрители увидят некоторых наиболее влиятельных музыкантов современности, в том числе The Birds, Джеффа Бека, The New Barbarians, Рода Стюарта, The Faces и, конечно же, The Rolling Stones.

Вместе с Ронни мы отправимся в путешествие по его жизни, большую часть которой он посвятил живописи и живым выступлениям, и этот путь вместе с нами проделают его друзья, музыканты и художники, которые на протяжении многих лет были частью его жизни: Дэмьен Херст, Мик Джаггер, Кит Ричардс, Имельда Мэй и Род Стюарт.
Обращаем ваше внимание, что в комментариях запрещены грубости и оскорбления. Комментатор несёт полную самостоятельную ответственность за содержание своего комментария.