На канале ТВ-3 выходит докудрама «Секреты» с ведущим Артёмом Ткаченко

50249
1 минута
На канале ТВ-3 выходит докудрама «Секреты» с ведущим Артёмом Ткаченко Артём Ткаченко. Фото: ТВ-3
19 апреля в 16.55 на ТВ-3 выйдет первая серия докудрамы «Секреты» (16+). В ней зритель сможет взглянуть на конфликт глазами принципиальных оппонентов. Каждая серия проекта состоит из двух частей, последовательно рассказанных от лица двух главных персонажей. Герои «Секретов» – дети и родители, супруги, друзья, партнёры – вначале не понимают друг друга и в своём упрямстве готовы пойти на крайние меры. Смогут ли они вовремя остановиться и разобраться в ситуации до того, как станет слишком поздно?
 
Вести «Секреты» будет популярный актёр театра и кино Артём Ткаченко. 
 
Главный герой премьерной серии Константин после смерти жены в одиночку воспитывает 16-летнюю дочь Нику. Мужчина с головой ушёл в работу и даже не догадывался, что у дочери появились от него секреты. Он находит у неё положительный тест на беременность и не знает, как поступить. Попутно он выясняет, что его бизнес-партнёр Игнат, которого Константин считал своим надёжным другом, тайно от него встречался с Никой. Только взглянув на всё случившееся глазами девушки, зритель поймёт, откуда в этой истории взялся положительный тест на беременность и какое отношение к нему имеет бизнес-партнёр. 
 
В ролях: Сергей Друзьяк, Павел Савинков, Олег Каменщиков, Маргарита Дьяченкова, Антон Удиванов, Сергей Чугин и другие.

Информация предоставлена каналом ТВ-3


Продолжая использовать наш сайт, вы даёте согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве (тип, производитель, модель); разрешение экрана и количество цветов экрана; версия Flash; версия Silverlight; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы, наличие Cookies, наличие JavaScript; язык ОС и браузера; время, проведённое на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта.