Муж Анны Снаткиной станет ведущим нового детского шоу на ТВ-3 «Рисуем сказки»

114981
1 минута
Муж Анны Снаткиной станет ведущим нового детского шоу на ТВ-3 «Рисуем сказки» Виктор Васильев. Фото: ТВ-3
С 7 марта по субботам на ТВ-3 будет выходить новое шоу для детей и их родителей «Рисуем сказки» (0+). Начало в 9.30. В каждом выпуске новый маленький участник в возрасте 5-7 лет придумывает свою собственную волшебную историю, а взрослые помогают её анимировать прямо на глазах у гостей шоу и телезрителей. 

Выпуск длится 15 минут, из которых 3-4 минуты занимает готовый мультфильм, созданный ребёнком. Программа идеально подходит для юных зрителей всех возрастов. Шоу «Рисуем сказки» поможет не только развить фантазию, но и узнать, как создаются мультфильмы.

Раскрыть свой внутренний мир маленьким участникам поможет Виктор Васильев – бывший резидент Comedy Club и капитан команды КВН «Сборная Санкт-Петербурга», успешный комедийный актёр («8 первых свиданий», «Ёлки лохматые»), популярный ведущий, работавший на Первом канале, ТНТ, «Пятнице» и других центральных телеканалах, и что особенно немаловажно, – отец шестилетней Вероники, которая родилась у него в счастливом браке с актрисой Анной Снаткиной.




Фото: ТВ-3

Информация предоставлена каналом ТВ-3
Обращаем ваше внимание, что в комментариях запрещены грубости и оскорбления. Комментатор несёт полную самостоятельную ответственность за содержание своего комментария.