Лучшие фильмы о любви для создания романтической атмосферы

75995
1 минута
Лучшие фильмы о любви для создания романтической атмосферы Кадр из фильма «Жизнь на перемотке»
Любовь – самое сильное и прекрасное чувство, заставляющее сердце биться сильнее. Онлайн-кинотеатр ivi подготовил подборку чувственных и проникновенных историй.

Жизнь на перемотке

Главный герой фильма https://www.ivi.ru/watch/426570 Макс с детства мечтал о видеокамере. И получив, не расставался с ней. На плёнке остались и радостные, и грустные моменты. Только в 38 лет Макс решается пересмотреть фильм о собственной жизни.

Солнце тоже звезда

Наташа – рассудительная, серьёзная и не верит в любовь. Её семья должна быть депортирована из Нью-Йорка. Девушка встречает Даниэля и неожиданно для себя влюбляется. Теперь ей необходимо разбираться ещё и со своими новыми чувствами. Фильм https://www.ivi.ru/watch/212634 доступен к просмотру.


Кадр из фильма «Солнце тоже звезда»

До встречи с тобой

Лу Кларк считает свою жизнь скучной и серой. Потеряв работу, Лу попадает в дом Уилла. Ещё несколько лет назад парень имел всё. Теперь он прикован к инвалидной коляске и потерял интерес к жизни.

Притворись моей женой

Денни Маккоби - опытный сердцеед. Но на его пути появляется неприступная Палмер. Побыть бывшей герой просит свою ассистентку. Но неожиданно он понимает, что давно влюблён в другую женщину.

Звезда родилась

Рок-певец Джексон Мэйн знакомится с талантливой Элли и безумно влюбляется. Вскоре Элли превращается в мировую звезду. А Джексон постепенно теряет слух, ищет утешение в алкоголе. Сможет ли его спасти любимая женщина?


Партнёрский материал


Продолжая использовать наш сайт, вы даёте согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве (тип, производитель, модель); разрешение экрана и количество цветов экрана; версия Flash; версия Silverlight; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы, наличие Cookies, наличие JavaScript; язык ОС и браузера; время, проведённое на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта.