Команда Ивана Жаркевича сыграет в финале весенних игр «Что? Где? Когда?» без Ивана Жаркевича

43840
1 минута
Команда Ивана Жаркевича сыграет в финале весенних игр «Что? Где? Когда?» без Ивана Жаркевича Команда Ивана Жаркевича (без капитана и Ольги Шиншиновой). Фото vk.com/chgktv
В воскресенье, 19 апреля, в 22.00 на Первом канале в прямом эфире состоится финал весенней серии игр в клубе знатоков «Что? Где? Когда?».

Играть будет команда Ивана Жаркевича, но... без Ивана Жаркевича. Дело в том, что капитан находится в Америке, в Бостоне. Он учится в Гарвардской школе бизнеса. Иван живёт в США с семьёй – женой и сынишкой (Миша родился в декабре). По понятным причинам сейчас прилететь из Америки Жаркевич не может.

Вот в каком составе команда выйдет на игру: обладатель Бриллиантовой совы Кирилл Чернышёв, Лев Кертман, Денис Галиакберов, Михаил Новосёлов, Анастасия Рекшинская и Ольга Шиншинова. Оля – новичок. Но команда её хорошо знает. Иван Жаркевич уверен, что девушка прекрасно впишется в игру, что подтверждает опыт тренировок. Кто из команды вместо Ивана Жаркевича займёт капитанское кресло, будет объявлено во время прямого эфира.

Напомним, что игры в клубе «Что? Где? Когда?» проходят в прямом эфире и с соблюдением строгих санитарных норм. Зрителей в зале нет. Музыкальных пауз, естественно, тоже. Все игроки предварительно проходят тест на коронавирус, во время игры постоянно пользуются антисептиками для рук.


Продолжая использовать наш сайт, вы даёте согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве (тип, производитель, модель); разрешение экрана и количество цветов экрана; версия Flash; версия Silverlight; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы, наличие Cookies, наличие JavaScript; язык ОС и браузера; время, проведённое на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта.