Канал ТВ-З покажет комедийно-криминальный хит «Удача Логана»

113650
2 минуты
Канал ТВ-З покажет комедийно-криминальный хит «Удача Логана» Фото ТВ-3
В эту пятницу, 3 апреля, в 19.30 на ТВ-3– большая кинопремьера: впервые на телеэкранах – «Удача Логана» (16+), новый комедийно-криминальный хит от создателя «Оушенов» Стивена Содерберга, который в этом проекте выступает не только режиссёром, но и оператором-постановщиком, и режиссёром монтажа.

Ченнинг Татум, уже снимавшийся у Содерберга в «Супер Майке», и звезда новых «Звёздных войн» Адам Драйвер играют двух незадачливых братьев, которые решаются на дерзкое ограбление кассы самых больших гонок в США. В числе их сообщников колоритный взрывник Джо Бабах в лице Дэниэла Крейга. Актёр, которого больше знают по роли Джеймса Бонда, специально ради нового образа решился радикально высветлить себе волосы. А Адаму Драйверу пришлось на съёмочной площадке приноровиться к протезу: по сюжету, его герой лишился руки, поэтому специально для Драйвера по форме его руки была отлита искусственная, чуть большего размера. А при создании эпизодов, где персонажа нужно было показать без руки, использовалась компьютерная графика – Драйвер во время съёмок таких сцен надевал ярко-зеленый рукав. По аналогичной технологии позже снимали российский сериал «Толя-робот» с Александром Палем.

Съёмки «Удачи Логана» проходили на легендарном автодроме NASCAR Charlotte Motor Speedway в Северной Каролине, а в кадре можно увидеть не только фрагменты настоящих гоночных заездов, но и с полдюжины настоящих звёзд NASCAR в эпизодических ролях охранников, курьеров, полицейских и т.д.

Обаяние героев, оригинальный юмор, правдивое изображение американской глубинки и её типажей, а также атмосфера авторского кино в типично коммерческом жанре и,  конечно, фирменные содерберговские хитроумные схемы и остроумные моменты – всё это влюбило в фильм не только широкую публику, но и самых придирчивых критиков.

Оставайтесь дома и проводите вечер пятницы в отличной компании!

Информация предоставлена каналом ТВ-3






Обращаем ваше внимание, что в комментариях запрещены грубости и оскорбления. Комментатор несёт полную самостоятельную ответственность за содержание своего комментария.