Канал ТВ-3 покажет сериал «Эпидемия»

147322
2 минуты
Канал ТВ-3 покажет сериал «Эпидемия» Кирилл Кяро. Фото ТВ-3
12 октября, практически одновременно со стартом показа на Netflix, на телеканале ТВ-3 состоится телепремьера «Эпидемии» (18+) - сериала, окрещённого пророческим, от кинокомпании 1-2-3 Production и продюсеров Валерия Федоровича и Евгения Никишова по мотивам романа Яны Вагнер «Вонгозеро».

Увидевший свет в ноябре прошлого года, сериал сумел предсказать страшную атаку неизвестного смертельно опасного респираторного вируса. «Эпидемия» стала вторым в истории проектом из России, который выйдет на одном из крупнейших стриминговых сервисов планеты в премиальной категории Netflix Original – с 7 октября он станет доступен для международной аудитории в дубляже на 12 языках.

На ТВ-3 новые серии будут выходить по будням, с понедельника по четверг, в 19.30. 
 
Сериал рассказывает о случившейся в наши дни атаке неизвестного респираторного вируса, вызывающего быстрое поражение лёгких. Осознав масштабы пандемии, власти спешно закрывают города. Все въезды в них перекрыты, деньги теряют ценность, люди отчаянно сражаются за еду и бензин, повсюду банды мародёров, а те, кто ещё вчера на дух не переносили друг друга, вынуждены объединить свои силы, чтобы выжить.

Главный герой Сергей в компании своей новой возлюбленной и её сына-аутиста, бывшей жены, их сына-школьника, отца, которого он не видел много лет, и соседа с его безумной семейкой пытается спастись за границами карантина. Где-то далеко, на необитаемом острове в Карелии, посередине огромного озера, стоит охотничий домик, где они смогут начать всё с нуля.

Мировая премьера сериала «Эпидемия» состоялась 9 апреля 2019 в Каннах в рамках основного конкурса международного фестиваля CanneSeries во Франции. «Эпидемия» стала первым российским сериалом, попавшим в конкурс этого престижного смотра. Киноверсия «Эпидемии» была включена в основной конкурс Московского международного кинофестиваля. Сериал был удостоен пяти премий Ассоциации продюсеров кино и телевидения России - «Лучшая актриса сериала», «Лучшая актриса второго плана», «Лучшая операторская работа», «Лучшая работа режиссёра монтажа» и «Лучшая работа художника по гриму» - и вошёл в рейтинг самых ярких проектов Fresh TV Fiction в рамках международного рынка контента MIPTV (2020).

Восемь серий.

Режиссёр-постановщик Павел Костомаров.

В ролях: Кирилл Кяро, Виктория Исакова, Марьяна Спивак, Александр Робак, Анна Михалкова, Александр Яценко и другие.



Виктория Исакова. Фото ТВ-3


Савелий Кудряшов. Фото ТВ-3


Юрий Кузнецов. Фото ТВ-3


Анна Михалкова. Фото ТВ-3


Марьяна Спивак. Фото ТВ-3


Павел Костомаров. Фото ТВ-3

Информация предоставлена каналом ТВ-3
Обращаем ваше внимание, что в комментариях запрещены грубости и оскорбления. Комментатор несёт полную самостоятельную ответственность за содержание своего комментария.