Канал ТВ-3 покажет новый сезон сериала «Хороший доктор»

90878
2 минуты
Канал ТВ-3 покажет новый сезон сериала «Хороший доктор» Фото: ТВ-3
Настоящими супергероями нашего времени стали врачи и медперсонал – именно эти люди, рискуя своими жизнями, сейчас находятся на передовой войны с коронавирусом, вдохновляя всех нас. Канал ТВ-3 представляет премьеру нового, третьего, сезона американского сериала «Хороший доктор» о человеке, которого можно считать героем вдвойне – потому что он спасает жизни других и потому что он смог преодолеть себя и стать первоклассным врачом, несмотря на отклонения в развитии – синдром саванта. В своих соцсетях актёры сериала не так давно выразили поддержку врачам, сражающимся с коронавирусом.

На российские экраны выходит новый сезон сериала «Хороший доктор» от создателя «Доктора Хауса» Дэвида Шора с Фредди Хаймором («Чарли и шоколадная фабрика», «Артур и минипуты») в главной роли выйдет спустя всего две недели после его премьерного показа на американском телевидении. Недавно также стало известно, что «Хороший доктор» будет продлён ещё на один сезон, который увидит свет в октябре 2020 года.

Сюжет сериала рассказывает о докторе Шоне Мёрфи, который по уровню развития напоминает десятилетнего ребёнка, так что ему с трудом удаётся находить общий язык как с коллегами, так и с пациентами. Однако благодаря невероятной памяти и фантастической чувствительности к проблемам со здоровьем других людей он может справляться с самыми сложными задачами, которые оказываются не под силу другим врачам. Более того, Шону даже удаётся постепенно налаживать романтические отношения – и эта линия как раз раскроется в новых сериях. 

Роль доктора Мёрфи принесла молодому английскому актёру Фредди Хаймору его первую в карьере номинацию на «Золотой глобус» и продолжает восхищать критиков и простых телезрителей. 

«Оглушительный успех» (VanityFair), «Прямо в сердце» (NewYorkTimes), «Гимн гуманизму» (Meduza) – такие отзывы собирает «Хороший доктор» по всему миру. 

Этот проект студии SonyPicturesTelevision стал настоящим хитом. В США «Хороший доктор» собирал у экранов до 18 миллионов зрителей, что позволило каналу ABC установить несколько новых рейтинговых рекордов и завоевать ряд международных телевизионных премий, в том числе в Южной Корее и в Монте-Карло. Сериал также взорвал телеэфиры в Канаде, Великобритании, Ирландии, Японии, Италии, Бразилии и других странах. 

Смотрим «Хорошего доктора» (16+) на канале ТВ-3 с понедельника по четверг в 18.30. Первая серия нового сезона будет показана 20 апреля.








Фото: ТВ-3


Информация предоставлена каналом ТВ-3
Обращаем ваше внимание, что в комментариях запрещены грубости и оскорбления. Комментатор несёт полную самостоятельную ответственность за содержание своего комментария.