Канал СТС покажет фильм ужасов «Тихое место»

91270
1 минута
Канал СТС покажет фильм ужасов «Тихое место» Кадр из фильма «Тихое место» (dailyherald.com)
19 марта на экраны российских кинотеатров выйдет вторая часть фильма ужасов Джона Красински «Тихое место». А пока, в ожидании премьеры, у телезрителей есть возможность посмотреть первую часть картины. Фильм «Тихое место» (16+) канал СТС покажет… Ну, конечно, в пятницу, 13-го, когда же ещё! Включаем телевизор в 22.50.

Для тех, кто не в курсе. «Тихое место» - это фильм, который вышел в США в 2018 году и завоевал сердца зрителей во всём мире. Его слоган - «Тсссс! Если хочешь выжить - не издавай ни звука». 

Обычная семья с двумя детьми живёт на, казалось бы, обычной отдалённой ферме. Но это место наполнено жуткими монстрами, которые реагируют на любой звук. Семейство разучило комплекс жестов, которые помогают им общаться друг с другом, не издавая ни единого звука. Кроме того, каждый из членов семьи должен очень тихо передвигаться. Однако дом, где живут дети, не может быть самым тихим местом на свете…

Интересно, что изначально в сценарии картины была всего одна реплика, а субтитры не планировались – авторы фильма рассчитывали, что зрители всё поймут по жестам. Но в итоге субтитры появились.

В ролях: Эмили Блант, Джон Красински, Милли Симмондс, Ноа Джуп, Кейд Вудворд и другие.

Ну а «Тихое место - 2» – это продолжение первой части; как нетрудно догадаться, семейство Эбботт продолжит в тишине бороться за жизнь. Правда, герои рискнут выбраться наружу, где им предстоит осознать, что монстры, реагирующие на звуки, не единственные их враги.


Кадр из фильма «Тихое место» (s.yimg.com)


Продолжая использовать наш сайт, вы даёте согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве (тип, производитель, модель); разрешение экрана и количество цветов экрана; версия Flash; версия Silverlight; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы, наличие Cookies, наличие JavaScript; язык ОС и браузера; время, проведённое на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта.