Канал «Россия 1» покажет сериал «Закрытый сезон»

118575
1 минута
Канал «Россия 1» покажет сериал «Закрытый сезон» Фото «Россия 1»
Вы не устали от вирусных страшилок в реальной жизни? Тогда вот вам страшилки ещё и в кино! 21 сентября в 21.20 на канале «Россия 1» стартует сериал «Закрытый сезон» (12+). 

Море, пляжи… Семьи с детьми, влюблённые пары, весёлые компании… Долгожданный отдых! А для местных жителей – долгожданное время для заработка. Но вся эта благодать курортного городка вдруг прерывается чередой необъяснимых смертей, врачи не в силах установить их причину.

Тогда из Москвы в Светломорск прибывает опытный эпидемиолог Евгений Левин. Ему предстоит разыскать нулевого пациента и не допустить эпидемии. Первым делом врач требует закрыть город, что вызывает протесты у населения и срывает планы местного авторитета Глеба Валентиновича. Глеб пытается перехватить и подкупить Евгения. Но он не знает одного: Левин – человек из прошлой жизни его жены Кати…

Режиссёр Дарья Полторацкая.

В ролях: Дарья Урсуляк, Кирилл Гребенщиков, Петр Баранчеев, Максим Битюков, Нелли Уварова, Андрей Мартынов и другие.

Кому смотреть? Любителям всего остросюжетного с примесью мелодраматического. Поклонникам Дарьи Урсуляк, Кирилла Гребенщикова, Нелли Уваровой. Тем, кому слово «эпидемия» не набило оскомину настолько, что даже вымышленные истории знать не хочется.


















Фото «Россия 1»
Обращаем ваше внимание, что в комментариях запрещены грубости и оскорбления. Комментатор несёт полную самостоятельную ответственность за содержание своего комментария.