Канал «Россия 1» покажет сериал «Возвращение»

84547
1 минута
Канал «Россия 1» покажет сериал «Возвращение» Фото: «Россия 1»
12 октября в 21.20 на канале «Россия» стартует сериал «Возвращение» (12+). Это детективная мелодрама.

Ирина - жена ревнивого и властного Петра Бойцева. Почему женщина терпит этот союз? Ответ в прошлом Ирины. Но спрятаться от проблем в постылом браке ей не удалось: тайны, обман и ненависть преследуют её и здесь. 

Однажды героине в руки попадает пистолет.  Ирина знает, что он не заряжен, но нажимает на курок. Когда Пётр падает, женщина понимает, что её жестоко обманули. С этого момента начинается новая, почти детективная история женщины, которая хочет вернуть счастье, свободу и любовь. Ирину ждёт встреча с прошлым и людьми, которые, кажется, вычеркнули её из памяти навсегда… А ещё Ирине доведётся узнать, кто же желал ей зла на самом деле.

Режиссёр-постановщик Сергей Лялин так говорит о «Возвращении»: «Исключительно насыщенный, богатый сюжет. Я не мог оторваться от сценария, пока не прочитал до конца». Ему вторит занятая в сериале актриса Алёна Яковлева: «В этом сюжете есть всё – и любовь, и страсть, и побеги, и выстрелы. А в линию моей героини мы добавили ещё и немного юмора».

Для актёра Александра Никитина главная тема сериала – это зло, которое всегда должно быть наказано, и взаимоотношения мужчины и женщины, которые всегда должны быть равноправны, в отношениях никто не может быть собственником.

Режиссёр-постановщик Сергей Лялин.

В ролях: Юлия Подозерова, Александр Никитин, Дмитрий Миллер, Алена Яковлева, Любава Грешнова, Михаил Пшеничный и другие.






Фото: «Россия 1»

Информация предоставлена каналом «Россия 1»
Обращаем ваше внимание, что в комментариях запрещены грубости и оскорбления. Комментатор несёт полную самостоятельную ответственность за содержание своего комментария.