Канал «Россия 1» покажет сериал «Паромщица»

172161
1 минута
Канал «Россия 1» покажет сериал «Паромщица» Глафира Тарханова в фильме «Паромщица». Фото kinozo.ru
В понедельник, 30 марта, на канале «Россия 1» начнётся показ сериала «Паромщица» (12+). Тем, кто заинтересуется, телевизор включать в 21.00.

О чём кино? Семья Титовых – Надя, Лёва и их сын Костя – переезжает из Москвы в родной городок Излучинск, чтобы начать новую жизнь. Однако Титовы сразу оказываются в самой гуще событий маленького города. Ночью на пароме убит паромщик. А в его убийстве обвиняют… Надю.
Выйдя из тюрьмы, Надежда понимает, что прежней жизни у неё не будет. Все в городе, включая собственного сына, её ненавидят. А единственная работа, которую теперь Наде могут предложить, – на том самом пароме... Женщина намерена доказать свою невиновность и вернуть любовь сына.

Режиссёр Максим Демченко.

В ролях: Глафира Тарханова, Александр Ратников, Вадим Андреев, Андрей Фролов, Ирина Чериченко, Андрей Барило и другие.

16 серий.

Кому смотреть. Любителям мелодрам. Любителям сюжетов из серии «через тернии – к звёздам». Поклонницам Глафиры Тархановой.


Кадр из фильма «Паромщица». Фото content.tviz.tv



Продолжая использовать наш сайт, вы даёте согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве (тип, производитель, модель); разрешение экрана и количество цветов экрана; версия Flash; версия Silverlight; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы, наличие Cookies, наличие JavaScript; язык ОС и браузера; время, проведённое на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта.