Канал «Россия 1» покажет детективный сериал «Спасская»

46593
2 минуты
Канал «Россия 1» покажет детективный сериал «Спасская» Фото «Россия 1»
28 сентября в 21.20 телеканал «Россия 1» начинает показ сериала «Спасская» (12+). Это очередной фильм, героиней которого стала женщина-детектив. Карина Андоленко играет майора Анну Спасскую, следователя из Сочи.  

Анна в очередной раз разбивает стереотипы о блондинках – она женщина с острым умом и сильным характером, настоящий профессионал. И в личной жизни у Спасской всё хорошо. Её муж, адвокат Олег Спасский, кажется идеальным. Но всё не так просто... 

Спасская вообще-то сдержанная особа. Но однажды в её отдел переводят оперативника из Краснодара майора Андрея Ильина. Презрением к дисциплине брутальный и рисковый Ильин доводит до кипения не только Анну, но и всех коллег. Впрочем, со временем он становится надёжным партнером Спасской. 

Анну во всём поддерживает бабушка Инесса Аркадьевна. У неё самой, правда, бурная жизнь - при всей мудрости и женском очаровании Инессе никак не удаётся справиться с характером старинного друга и первой любви – бывшего капитана Григорича.

Есть ещё младшая сестра Анны, стюардесса Кира, которая вечно попадает в какие-то истории. Но именно она первой замечает странности в поведении Олега Спасского…

Карина Андоленко говорит, что её героиня близка ей: «Я так же обожаю свою работу и могу заниматься любимым делом круглосуточно». А ещё Карина сравнивает Спасскую с этакой Лисой Алисой «со знаком плюс»: «Она азартная, фанатичная по отношению к своей профессии, получает колоссальное удовольствие от работы, но совершенно не умеет уступать и абсолютно невнимательна к близким».

А Илья Носков так характеризует своего героя: «Это волк, который взял след и уже не отпустит, что даёт высокий градус эмоций, и ты должен всё время в кадре быть таким. У нас страна удивительно многообразная, а Ильин из таких, на которых всё и держится: правильный мент – так его воспитали». 

Детектив «Спасская» построен по классической схеме: расследование одного дела занимает две серии. Всего 16 серий.

Отдельным героем сериала станет Сочи с его романтической атмосферой и морскими видами.

Режиссёр-постановщик Владимир Шевельков.

В ролях: Карина Андоленко, Илья Носков, Роман Маякин, Лариса Удовиченко, Михаил Жигалов, Владимир Шевельков, Алика Смехова, Евгений Сидихин, Алла Юганова, Ольга Тумайкина, Елена Захарова и другие. 

Кому смотреть? Любителям детективов. Любителям сериалов о женщинах-детективах. Поклонникам Карины Андоленко и других занятых в сериале актёров. 

Сможет ли детектив «Спасская» стать столь же любимым зрителями, как «Тайны следствия»? Что ж, увидим.

сериал спасская










Фото: «Россия 1»


Продолжая использовать наш сайт, вы даёте согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве (тип, производитель, модель); разрешение экрана и количество цветов экрана; версия Flash; версия Silverlight; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы, наличие Cookies, наличие JavaScript; язык ОС и браузера; время, проведённое на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта.