Канал НТВ покажет сериал «Легенда Феррари»

117760
1 минута
Канал НТВ покажет сериал «Легенда Феррари» Кадр из сериала «Легенда Феррари» (newsrk.ru © Пресс-служба НТВ)
20 января в 21.00 на канале НТВ стартует показ сериала «Легенда Феррари» (16+). Кого-то из зрителей может ввести в заблуждение название, легко подумать, что фильм о знаменитой компании, выпускающей спортивные и гоночные автомобили. Но нет. Эль Феррари – это одарённая итальянская поэтесса, пишущая в жанре чувственной лирики. Только кто она на самом деле?..

Действие сериала происходит в Крыму в октябре 1920 года. После неудачного покушения на барона Врангеля и гибели агента разведуправления начальник оперативного управления полевого штаба Семён Урицкий разрабатывает новый план по реализации «Крымской миссии». Он назначает на это дело лучшего агента - Елену Голубовскую. В Крыму Голубовская уже и появляется как Эль Феррари. Её задачей становится устранение Врангеля, деморализация белого движения, а также контроль над операцией по похищению золота. Но хитроумным планам мешает местный журналист Максимилиан Эрмлер, оказавшийся по совместительству агентом британской разведки. Начинается противостояние умов и смелости…

Съёмки проходили в Москве, Московской области и Краснодарском крае.

12 серий.

Режиссёр Константин Максимов.

В ролях: Ольга Погодина, Павел Делонг, Константин Крюков, Николай Добрынин, Александр Бухаров, Артём Михалков и другие.

К слову, актриса Ольга Погодина является ещё и одним из продюсеров сериала. Ещё фильм продюсировали Алексей Пиманов и Денис Анисимов. 

Производство: ООО «Ода Фильм Продакшн», 2019.




Кадры из сериала «Легенда Феррари» (newsrk.ru © Пресс-служба НТВ)
Обращаем ваше внимание, что в комментариях запрещены грубости и оскорбления. Комментатор несёт полную самостоятельную ответственность за содержание своего комментария.