Какой будет новогодняя ночь на Первом канале

101924
3 минуты
Какой будет новогодняя ночь на Первом канале Дмитрий Борисов, Марина Ким, Светлана Зейналова и Дмитрий Шепелев. Фото: Первый канал
«Новогодняя ночь на Первом» (16+) начнётся 31 декабря в 22.30 и продолжится после полуночи, после поздравления президента России Владимира Путина и боя курантов.

По традиции, «Новогоднюю ночь на Первом» снимают не в душных павильонах, а на открытом воздухе, поскольку даже самые яркие декорации никогда не сравнятся с видами предновогодней Москвы, сообщают на Первом канале. Более полусотни музыкальных номеров снимались на фоне достопримечательностей столицы. Зрители увидят залитую огнями канатную дорогу в Лужниках, ярмарку на Манежной, инновационный парк «Сколково», ажурный павильон «Казахстан» на ВДНХ, парящий мост в Зарядье – всего более тридцати живописных локаций.

Над постановкой новогоднего шоу трудятся шесть известных режиссёров, и у каждого своя команда операторов, костюмеров, гримёров, осветителей и звуковиков. Но самые востребованные в этом году на съёмочных площадках – реквизиторы, отвечающие за снег.

Полина Гагарина записала песню «Смотри» на фоне внушительных башен Москва Сити. София Ротару заглянула на огонёк в ресторан «Московское небо» на ВДНХ. Певица Ёлка танцевала в павильоне «Космос». Там же был замечен оригинальный дуэт Витаса и артиста балета Сергея Полунина. Николай Расторгуев исполнил песню «Станция Таганская» прямо на перекрестке у Таганской площади. Жасмин и Татьяна Навка дуэтом перепели шлягер Pasadena на катке ВДНХ. Валерия записывала композицию «Нет шанса» в сколковском корпусе «Матрёшка». Егор Крид спел свой хит «Сердцеедка» на Ходынском поле. Ани Лорак в чёрном латексном костюме зажигала там же. Олег Газманов встряхнул песней «Отбой» стадион «Лужники».

Иван Ургант с Аллой Михеевой и Дмитрием Хрусталевым без пробок прокатились по ночной Москве в новехонькой электричке МЦД.

А ещё зрители увидят Филиппа Киркорова, Светлану Лободу, Григория Лепса, Диму Билана, Веру Брежневу, Валерия Меладзе, Стаса Михайлова, Кристину Орбакайте, Ларису Долину. И даже Жерара Депардье.

За новогодние шутки и анекдоты отвечают ведущие Первого канала: Максим Галкин, Дмитрий Нагиев, Иван Ургант, Лариса Гузеева, Дмитрий Борисов, Александр Гордон, Юлия Барановская и другие известные ведущие.

В Интернете появились сообщения, что в «Новогодней ночи на Первом» примет участие и Алла Пугачёва, которая якобы согласилась выступить за какой-то баснословный гонорар (называется сумма 10 миллионов рублей). Официальных подтверждений от Первого канала на этот счёт нет. Зато интрига создана, и есть повод задержаться в Новый год на кнопке именно этого канала.

Напомним, что 1 января Первый канал покажет «Тот самый концерт» Аллы Пугачёвой.


Филипп Киркоров. Фото Владимира Соколова


Валерия. Фото: Первый канал


Анжелика Варум и Леонид Агутин. Фото: Первый канал


Валерий Меладзе. Фото: Первый канал


Иван Ургант с Аллой Михеевой и Дмитрием Хрусталевым прокатились в электричке МЦД. Фото: Первый канал


Ёлка. Фото: Первый канал


Татьяна Навка. Фото: Первый канал


Лолита. Фото: Первый канал


София Ротару. Фото: Первый канал


Лариса Долина. Фото: Первый канал


Жанна Бадоева и Максим Галкин. Фото: Первый канал
Обращаем ваше внимание, что в комментариях запрещены грубости и оскорбления. Комментатор несёт полную самостоятельную ответственность за содержание своего комментария.