Как на ТВ-3 отметят Новый год

97370
3 минуты
Как на ТВ-3 отметят Новый год Шоумен Владимир Маркони. Фото ТВ-3
Телеканал ТВ-3 запускает праздничный эфирный марафон лучших шоу и сериалов. И открывает его премьера американского детективного сериала «Дубль два» от создателей сериала «Касл». 23 декабря и каждый вечер после 21.00 в эфире две новые серии, рассказывающие о приключениях обаятельного сыщика Эдди Валетика и его артистичной напарницы, телезвезды Сэм Свифт, чью карьеру едва не сгубил алкоголь. В попытках вернуться в эфир актриса начинает подготовку к своему новому детективному проекту, стараясь перенять навыки у настоящего профессионала отрасли, - и так входит во вкус, что вскоре их убойный дуэт начинает наводить ужас на преступников Лос-Анджелеса.

31 декабря в 22.00 на ТВ-3 и одновременно в социальной сети «Одноклассники» стартует праздничное шоу «Настоящий Новый год». Шоумен Владимир Маркони и постоянный ведущий онлайн-шоу «ОК на связи!» Евгений Рыбов отправятся в гости к популярным музыкальным исполнителям, актёрам и спортсменам, чтобы поздравить их: кого-то – в их уютных квартирах, а кого-то и прямо на украшенных московских улицах.


Александр Ревва. Фото ТВ-3


Евгений Рыбов и Юлианна Караулова. Фото ТВ-3


Стас Костюшкин. Фото ТВ-3


Группа Brainstorm. Фото ТВ-3


Мари Краймбрери. Фото ТВ-3


Витас. Фото ТВ-3

«Настоящий Новый год» - это возможность получить подарки от группы Brainstorm, заглянуть под ёлку к Александру Ревве, узнать, о чём мечтает Manizha, и просто классно провести новогоднюю ночь в компании Юлианны Карауловой, Ёлки, Витаса, Zivert, Мари Краймбрери, Звонкого, группы «Альянс», актрисы Яны Трояновой и множества других звёзд.


«Викинги». Фото ТВ-3

В первый же день нового года в эфир ТВ-3 ворвутся «Викинги». Начиная с 1 января канал покажет все сезоны похождений героя скандинавских саг Рагнара Лодброка и его банды. «Викинги» - дорогой и масштабный сериал, впечатляющий миллионы зрителей по всему миру своими декорациями, костюмами, локациями и эпическими сценами битв. Нет ничего удивительного в том, что по популярности (и жестокости) «Викинги» бросили вызов самой «Игре престолов», но в отличие от последней всё ещё продолжают писать свою историю. Российские фанаты с нетерпением ждут, когда Рагнар доберётся до побережья Ладоги и встретится с Вещим Олегом в исполнении Данилы Козловского. Дату этого знаменательного события канал ТВ-3 объявит отдельно. 


Кадр из фильма «Викинги». Фото ТВ-3.

Рождественские праздники, 6 и 7 января, ТВ-3 предлагает провести на далёком тропическом острове под пальмами на берегу тёплого моря в компании отчаянно бьющихся за выживание героев шоу «Последний герой. Актёры против экстрасенсов» и его самой бескомпромиссной ведущей Яны Трояновой. За несколько месяцев до запуска нового сезона можно будет вновь пережить самые впечатляющие моменты программы, которую жюри премии ТЭФИ признало лучшим реалити-шоу 2019 года, а зрители – самым популярным проектом собственного производства канала за всю 25-летнюю историю ТВ-3. 

Информация предоставлена каналом ТВ-3


Продолжая использовать наш сайт, вы даёте согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве (тип, производитель, модель); разрешение экрана и количество цветов экрана; версия Flash; версия Silverlight; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы, наличие Cookies, наличие JavaScript; язык ОС и браузера; время, проведённое на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта.