Как на телевидении отмечают 70-летие Александра Градского

102582
1 минута
 Как на телевидении отмечают 70-летие Александра Градского Александр Градский. Фото u-mama.ru
3 ноября исполняется 70 лет певцу и композитору Александру Градскому. Телевидение не обошло это событие стороной.

Так, в выпусках новостей на Первом канале показывают сюжет о Градском. Напомним, Александр Борисович был наставником в шоу «Голос» этого канала. Пожалуй, не в обиду другим будет сказано, самым ярким наставником. Трое его подопечных стали победителями.

В понедельник, 28 октября, Александр Градский стал гостем Владимира Познера. Пропустили выпуск? Его можно найти на сайте Первого канала.

А завтра, 4 ноября, в 23.30 Первый канал покажет документальный фильм «Обернитесь!» к 70-летию Александра Градского. Подробнее о фильме, о биографии и личной жизни музыканта здесь.

Сегодня в 21.20 на канале «Россия К» («Культура») смотрите программу «70 лет Александру Градскому. «Шлягеры уходящего века» с участием Евгения Светланова и Ларисы Долиной».

А «живьём» Александра Градского можно увидеть сегодня в московском Crocus City Hall, где юбиляр даёт грандиозный концерт. Остаётся надеяться, что когда-нибудь этот концерт покажут и по телевизору.

Добавим, что с 70-летием Александра Градского поздравил президент России Владимир Путин.

Группа ТЕЛЕжка во «ВКонтакте»: https://vk.com/tele_zhka
Для тех, кто смотрит телевизор. Анонсы. Мнения. Новости. Люди с экрана. Фильмы, сериалы, актёры.
Обращаем ваше внимание, что в комментариях запрещены грубости и оскорбления. Комментатор несёт полную самостоятельную ответственность за содержание своего комментария.