Из-за отмены чемпионата мира по фигурному катанию изменится программа Первого канала

51860
1 минута
Из-за отмены чемпионата мира по фигурному катанию изменится программа Первого канала Фото skatecanada.ca
Правительство Квебека, провинции Канады, приняло решение об отмене чемпионата мира по фигурному катанию, который должен был пройти в Монреале с 18 по 23 марта 2020 года. Причина – пандемия коронавируса. Власти решили подстраховаться, ведь в Канаду должны были прибыть около двухсот спортсменов и делегации из более чем полусотни стран.

Соответственно, поменяется и программа Первого канала, который должен был транслировать чемпионат. Официальной информации от канала пока не поступало, но это и так очевидно. В связи с тем, что местом проведения соревнований должна была стать Канада, прямые эфиры в будни предполагались поздно – в час, а то и в три ночи. Так что для Первого канала, очевидно, не будет большой проблемой решить, что поставить на это время, отнюдь не прайм-тайм. В воскресенье, 15 марта, трансляции планировались в 10.15 и в 23.40. Так что следите за изменениями в программе.

Когда пройдёт чемпионат мира по фигурному катанию, пока не известно. Но точно не раньше октября 2020 года. Мы-то, зрители, переживём. А вот спортсменам сложнее – они ведь готовились, набирали форму к марту…

А логотип чемпионата теперь приобретает какой-то иной смыл. Вон как коронавирус всё закрутил…


Продолжая использовать наш сайт, вы даёте согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве (тип, производитель, модель); разрешение экрана и количество цветов экрана; версия Flash; версия Silverlight; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы, наличие Cookies, наличие JavaScript; язык ОС и браузера; время, проведённое на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта.