Фильм «Сашка. Дневник солдата», снятый в Архангельской области, покажут на российских и международных кинофестивалях

44942
1 минута
Фильм «Сашка. Дневник солдата», снятый в Архангельской области, покажут на российских и международных кинофестивалях Фото sashka.info
Короткометражный фильм «Сашка. Дневник солдата» будет представлен осенью 2020 года в рамках международных и российских кинофестивалей. Ведутся и переговоры о показе картины на ведущих онлайн-площадках. Это режиссерский дебют  актера Кирилла Зайцева. Съемки фильма прошли в Архангельской области при поддержке правительства региона, сообщило областное министерство культуры. 

В основе истории фильма - повесть писателя-фронтовика Вячеслава Кондратьева «Сашка», включенная в 2013 году в список произведений, рекомендованных Министерством образования и науки России для внеклассного чтения.

На платформе FilmPro уже состоялась премьера трейлера  игрового короткометражного фильма «Сашка. Дневник солдата».

Дополнительная информация представлена на сайте кинопроекта. Фильм рассчитан на аудиторию 12+.


Продолжая использовать наш сайт, вы даёте согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве (тип, производитель, модель); разрешение экрана и количество цветов экрана; версия Flash; версия Silverlight; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы, наличие Cookies, наличие JavaScript; язык ОС и браузера; время, проведённое на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта.