Доктор Мясников проводит выходные на Белом море

114096
1 минута
Доктор Мясников проводит выходные на Белом море Фото instagram.com/drmyasnikov.ru
Известный доктор и телеведущий Александр Мясников, без цитирования которого по разным медицинским поводам в СМИ не проходит, кажется, и дня, решил отдохнуть на Севере.

Он поделился со своими подписчиками в Instagram фотографиями и впечатлениями: «Выходные на Белом море! Всегда думал, что сюда лететь из Москвы часов 5! Оказалось — всего 2. 1200 км от Петербурга. Необыкновенный край! Но рыбалка не получилась — «рыба ушла на дальний кордон»! Вернее, не зашла сёмга ещё из Белого моря в реки».

У Александра Мясникова много как поклонников, так и критиков. Первые восторгаются новым постом, набравшим уже 32 тысячи лайков: «Какая красота!», «Собачище очень серьёзный! Как будто знает смысл жизни». Вторые спрашивают: «Когда вы хоть больницей руководите? То на телевидении, то на отдыхе…» Достаются комплименты и Северу: «Удивительные там места! Была на Соловках, очень впечатлилась!!!», «До 18 лет не была на Чёрном море. Каждый год ездили к бабушке в Архангельскую область. До сих пор помню эти великолепные места, рыбалку на море».

Где именно отдыхает доктор, остаётся загадкой. Может, наши читатели узнают пейзаж?


Фото instagram.com/drmyasnikov.ru


Продолжая использовать наш сайт, вы даёте согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве (тип, производитель, модель); разрешение экрана и количество цветов экрана; версия Flash; версия Silverlight; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы, наличие Cookies, наличие JavaScript; язык ОС и браузера; время, проведённое на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта.