Чем Архангельск впечатлил известного журналиста Алексея Пивоварова

66799
1 минута
разбитые дороги архангельска Фото instagram.com
В Архангельске побывал известный журналист Алексей Пивоваров. Он поделился своими впечатлениями в Инстаграме, выложил фото и комментарий: «Фотка by @mikhailov.aa весьма точно передаёт мои впечатления от города (ничего личного, люди тут классные)».

Комментарии не заставили себя ждать (орфография и пунктуация сохранены).

«autos1551 В 2012м побывал в Архангельске спустя 21 год - Печальное впечатление, город, в котором время давно остановилось. К сожалению». «marcha2007 Вся Россия такая. Чаще еще хуже. Может начать фотать Новосибирск?» «dasha_medjidova А я подумала это наша Рязань, потом посмотрела локацию...»

Зачем Пивоваров приезжал в Архангельск, чему именно будет посвящён его сюжет, пока не известно.

Где смотреть? Многие помнят Алексея Пивоварова как журналиста канала НТВ. Но он уже давно там не работает. У Пивоварова свой канал на YouTube. Он называется «Редакция». Сейчас там 499 тысяч подписчиков.


Продолжая использовать наш сайт, вы даёте согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве (тип, производитель, модель); разрешение экрана и количество цветов экрана; версия Flash; версия Silverlight; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы, наличие Cookies, наличие JavaScript; язык ОС и браузера; время, проведённое на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта.