Более 300 собак и их хозяев приняли участие в кастинге на дог-шоу «Лучший пёс» на ТВ-3

80096
1 минута
Более 300 собак и их хозяев приняли участие в кастинге на дог-шоу «Лучший пёс» на ТВ-3 Фото ТВ-3
Бульдоги, питбули и американские стаффордширские терьеры, а вовсе не маленькие комнатные собачки оказались самыми популярными породами у тех, кто решил принять участие в кастинге нового дог-шоу ТВ-3 «Лучший пёс» (6+), стартовавшем в начале июля. Организаторы зарегистрировали в общей сложности более трёхсот видеозаявок от хозяев, убеждённых, что у них есть особенная связь со своими четвероногими питомцами. 15 самых харизматичных участников кастинга получат ценные призы. 48 пар, которые выберет жюри и продюсеры ТВ-3, снимутся в шоу «Лучший пёс», премьера которого состоится в новом телесезоне. 

В шоу «Лучший пёс» собаки и их хозяева под присмотром звёздного жюри и известной телеведущей, имя которой пока держится в секрете, поборются за кубок чемпиона, тортик для собаки и другие призы, а победителем станет пара, которая лучше других участников понимает друг друга!

«Лучший пёс» – это большое, весёлое и согревающее сердце студийное дог-шоу канала ТВ-3, в котором четыре команды в составе собаки и её хозяина участвуют в трёх конкурсах на выбывание и борются за победу. Это шоу про любовь, которая не знает фальши, и отношения, способные справиться с любой полосой препятствий!

Информация предоставлена каналом ТВ-3


























Фото ТВ-3
Обращаем ваше внимание, что в комментариях запрещены грубости и оскорбления. Комментатор несёт полную самостоятельную ответственность за содержание своего комментария.