7 ноября на канале «ТВ Центр» выйдут восемь премьерных серий нового сезона сериала «Анна-детективъ»

82156
1 минута
7 ноября на канале «ТВ Центр» выйдут восемь премьерных серий нового сезона сериала «Анна-детективъ» Фото «ТВ-Центр»
7 ноября в 14.30 «ТВ Центр» покажет восемь премьерных серий нового сезона сериала «Анна-детективъ» (16+). 

Премьера сериала состоялась на ТВ-3 в ноябре 2016 года, с 2019 года «Анна-детективъ» выходит на «ТВ Центре». За это время сериал успел полюбиться многим зрителям.

Новый сезон, обещают создатели фильма, будет ещё более сложным для его героев. Отчаяние Анны Мироновой от утраты своего дара будет сочетаться с необходимостью бороться против сил зла, которые снова надвигаются на город. Сложными будут и романтические отношения Анны и сыщика Штольмана, которого считали пропавшим целых пять лет… И, кстати, зачем он вернулся в Затонскъ? А тут ещё родители, уговаривающие выбрать практически единственный для женщины XIX века путь - выйти замуж, и, кажется, даже есть претендент…
      
Исполнительница главной роли Александра Никифорова говорит, что в новом сезоне её героине придётся взрослеть и сталкиваться с трудностями лицом к лицу: «Она выберет профессию, в которой не было женщин, но смело пойдёт против общественного мнения и стереотипов. Потому что только мы сами выбираем жизненный путь и сами куём своё счастье. И это здорово!».

Здорово, что сериал вообще вышел на экраны. Ведь из-за пандемии коронавируса съёмки были приостановлены на некоторое время. 
 
«Анна-детективъ» - оригинальный российский продукт. Он попал в список лучших мистических сериалов на зарубежных онлайн-ресурсах, включая Amazon Prime Video. 

Режиссёры-постановщики Денис Елеонский, Артур Румынский.

В ролях: Александра Никифорова, Дмитрий Фрид, Сергей Друзьяк, Максим Радугин, Юлия Такшина и другие. 

Ранее мы писали о том, как идут съёмки нового сезона сериала «Анна-детективъ».


Продолжая использовать наш сайт, вы даёте согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве (тип, производитель, модель); разрешение экрана и количество цветов экрана; версия Flash; версия Silverlight; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы, наличие Cookies, наличие JavaScript; язык ОС и браузера; время, проведённое на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта.