7 апреля Первый канал покажет ледовое шоу Этери Тутберидзе «Чемпионы на льду»

38147
1 минута
7 апреля Первый канал покажет ледовое шоу Этери Тутберидзе «Чемпионы на льду» Этери Тутберидзе. Фото 1tv.ru
7 апреля в 17.00 на Первом канале состоится премьера ледового шоу Этери Тутберидзе «Чемпионы на льду» (6+) с участием самых титулованных спортсменов России и звёзд мирового фигурного катания.

Мы сможем насладиться выступлениями олимпийской чемпионки и чемпионки мира Алины Загитовой, призёра Олимпийских игр и двукратной чемпионки мира Евгении Медведевой, чемпионки мира и трёхкратной чемпионки России Анны Щербаковой, чемпионки Европы Алены Косторной, талантливейших новых звёзд мирового льда Камилы Валиевой и Софьи Акатьевой. Также в программе лучшие танцевальные дуэты, спортивные пары и одиночники России Виктория Синицина и Никита Кацалапов, Александра Степанова и Иван Букин, Анастасия Мишина и Александр Галлямов, Евгения Тарасова и Владимир Морозов, Александра Бойкова и Дмитрий Козловский, Елизавета Туктамышева и Михаил Коляда.
  
Режиссёры-постановщики шоу – Заслуженные тренеры России Этери Тутберидзе и Даниил Глейхенгауз.

Ради этого праздника на льду Первый перекроил в среду вечернюю программу. Шоу начнётся в 17.00. В 18.00 будет перерыв на новости. Затем оно продолжится – до 19.45, когда выйдет в эфир программа «Пусть говорят». Соответственно, в этот день не будет передачи «На самом деле», а «Мужское и женское» будет идти не два часа, а час.

Информация предоставлена Первым каналом


Анна Щербакова. Фото 1tv.ru


Виктория Синицина. Фото 1tv.ru


Александра Степанова и Иван Букин. Фото 1tv.ru


Михаил Коляда. Фото 1tv.ru


Продолжая использовать наш сайт, вы даёте согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве (тип, производитель, модель); разрешение экрана и количество цветов экрана; версия Flash; версия Silverlight; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы, наличие Cookies, наличие JavaScript; язык ОС и браузера; время, проведённое на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта.