23 сентября на Первом канале начнётся сериал «Знахарь», а на «России 1» - «Сильная слабая женщина»

108210
2 минуты
Даниил Страхов в сериале Знахарь Даниил Страхов в сериале «Знахарь» (Первый канал)
В понедельник, 23 сентября, на Первом канале начнётся сериал «Знахарь» с Даниилом Страховым в главной роли.

Страхова мы не зря упомянули сразу же – появление на экране этого красивого и одарённого актёра, несомненно, способно привлечь аудиторию, в первую очередь женскую.

Впрочем, и сюжет заманчив. Даниил играет талантливого хирурга Павла Андреева, который возвращается на работу в отделение нейрохирургии после пятилетнего перерыва. Он стажировался за границей и по просьбе своего учителя, заведующего отделением Николая Семёнова, вновь выбрал эту клинику, несмотря на то, что предложений у него было много. Но не все в больнице рады появлению Павла…

Сериалы, основное действие которых происходит в больнице, неизменно пользуются успехом у зрителей. Достаточно вспомнить «Интернов» и «Доктора Рихтера». Так что у «Знахаря» есть все шансы завоевать симпатию аудитории.

Режиссёр Ярослав Мочалов. В ролях: Екатерина Кузнецова, Николай Иванов, Владимир Матвеев, Андрей Ташков, Павел Чинарёв и другие.
Начало в 21.30.
Примечание. Не путать с одноимённым криминальным сериалом 2008 года! Нынешний «Знахарь» снят в 2018 году.

сильная слабая женщина
Кадр из фильма «Сильная слабая женщина» (russia.tv)

А «Россия 1» начинает показ сериала «Сильная слабая женщина».

Похоже, этот канал сделал ставку на фильмы о 90-х и о непростых судьбах женщин, живущих в эти «лихие» годы. Сериал «Замок из песка», показ которого завершается сегодня, тоже об этом.

Так вот, действие сериала «Сильная слабая женщина» начинается весной 1989 года. В городке Казимов живёт Нина Голубева, она оканчивает школу с медалью и мечтает стать модельером. Первая влюблённость оборачивается для неё беременностью и одиночеством. Нина переезжает (правильно, угадали) в Москву. Ну а дальше взлёты и падения, любовь и предательство – полный мелодраматический комплект страстей. Кому интересно, включайте телевизор в 21.00.

Режиссёр Екатерина Двигубская. В ролях: Александра Власова, Сергей Перегудов, Дмитрий Власкин, Александр Константинов, Ольга Кабо, Владимир Гостюхин, Наталья Аринбасарова и другие.
Примечание. Не путать с одноимённым фильмом 2010 года! Там главные роли играли Екатерина Климова и Карина Андоленко.
Обращаем ваше внимание, что в комментариях запрещены грубости и оскорбления. Комментатор несёт полную самостоятельную ответственность за содержание своего комментария.