10 августа в передаче «Эксклюзив» с Дмитрием Борисовым раскроют тайны личной жизни адвоката Александра Добровинского

61963
1 минута
10 августа в передаче «Эксклюзив» с Дмитрием Борисовым раскроют тайны личной жизни адвоката Александра Добровинского Кадр из программы «Эксклюзив» (1tv.ru)
В понедельник, 10 августа в 19.40, на Первом канале вместо привычной программы «Пусть говорят» выйдет «Эксклюзив» (16+), но тоже с Дмитрием Борисовым.

Как говорил известный адвокат Александр Добровинский, знание закона даёт возможность его обходить. Сегодня в выпуске программы «Эксклюзив» появится его бывшая возлюбленная и мать его ребёнка Любовь Богуславская. У них был общий бизнес и отношения, в результате которых появилась любимая дочь Полина. «Мы встречались, много раз он делал предложение, много раз он забирал своё слово обратно», - говорит Любовь Богуславская. 
  
Любовь родила ему дочь, против которой он подал иск в суд. Гражданская жена уверяет, что от жадности: «Он подал на Полину в суд о вселении в нашу квартиру, поскольку ребёнок является её собственником». Её родной сын Саша встал на сторону Добровинского и пошел войной на собственную мать. «У него две любви – к самому себе и к деньгам», - говорит об Александре Добровинском его бывшая возлюбленная. 

Информация предоставлена Первым каналом

Интерес к персоне Добровинского понятен. В деле о ДТП с участием Михаила Ефремова он представляет интересы потерпевших. Насколько этично сейчас обсуждать личные дела адвоката? Ответ на этот вопрос могут дать себе зрители, посмотрев передачу. Или не посмотрев.


Продолжая использовать наш сайт, вы даёте согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве (тип, производитель, модель); разрешение экрана и количество цветов экрана; версия Flash; версия Silverlight; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы, наличие Cookies, наличие JavaScript; язык ОС и браузера; время, проведённое на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта.