Выбери снежинки и получи предсказание на зиму 2019/20

129588
6 минут
Выбери снежинки и получи предсказание на зиму 2019/20 Фото pixabay.com
Перед вами четыре ряда снежинок. Выберите один из горизонтальных рядов и узнайте, что вас ждёт зимой 2019/20, получите наши подсказки. Первая снежинка – предсказание о работе и финансах; вторая – о личной жизни, о любви; третья – о здоровье; четвёртая – об отдыхе, увлечениях, общении.
Спойлер: в конце текста подсказка, как можно всё изменить.

Ряд №1




Работа, учёба, финансы

На службе у вас явно будет запарка. Вряд ли удастся работать спустя рукава. Начальство будет придираться и нагружать вас ещё больше. Что ж, зато за всем этим последует достойное материальное вознаграждение. Тем, кто учится, тоже придётся непросто. Преподаватели будут придираться. Но и оценки поставят заслуженные, если вы не будете лениться.

Любовь, личная жизнь

Всё как-то непонятно. Если вы человек семейный, возможны недомолвки, тайны, а то и измена партнёра. Чаще разговаривайте со своей второй половинкой, чтобы в итоге не остаться в одиночестве. У тех, кто в отношениях, но ещё не создал семью, тоже всё будет зыбко. Если вы одиноки, то вряд ли встретите судьбу этой зимой.

Здоровье

Больших проблем со здоровьем, скорее всего, не ожидается. Но для этого надо постараться. Ведите здоровый образ жизни, как бы нудно это ни звучало. Чаще бывайте на свежем воздухе, правильно питайтесь, высыпайтесь.

Отдых, увлечения, общение

Посиделки с друзьями – вот что вдохновит и порадует вас. Встречайтесь с теми, кто вам дорог и близок духовно. Настольные игры, разговоры за чашкой чая – да мало ли что можно придумать! Общение в соцсетях тоже может подарить вам много интересных минут. Вас часто будут звать в компании, не отказывайтесь от приглашений!

Ряд №2



Работа, учёба, финансы

Вполне вероятно, что проблемы вам принесут конкуренты извне. Кто-то попытается нарушить стабильность на вашей работе. Ваша задача не поддаться на провокации, не плести интриги и поменьше сплетничать с коллегами. Просто занимайтесь своим делом. Эти рекомендации актуальны и для тех, кто учится. Постарайтесь не транжирить деньги попусту.

Любовь, личная жизнь

«За то, что ты в моей судьбе, спасибо, снег, тебе!» Вполне возможно, что именно эта песенка будут крутиться у вас в голове нынешней зимой. Ещё бы! Если вы давно в отношениях, то переживёте настоящее возрождение чувств. А если одиноки, то готовьтесь встретить суженого-ряженого (суженую-ряженую). Скорее всего, важная встреча произойдёт в январе.

Здоровье

Возможно, вы будете уязвимы для простудных заболеваний. Укрепляйте иммунитет, во время эпидемии гриппа избегайте людных мест. Одевайтесь по погоде. При первом же недомогании обратитесь к врачу. 

Отдых, увлечения, общение

Зимой так много культурных мероприятий! Выставки, спектакли, фильмы... И всюду вам захочется успеть. Что ж, вперёд, за впечатлениями! А если ещё в хорошей компании, то удовольствие вы получите двойное.

Ряд №3



Работа, учёба, финансы

Скорее всего, особых перемен на работе не предвидится. Текучка, рутина, естественная зимняя усталость… Порой вам даже будет скучно. Но не торопитесь срываться с насиженного места. От добра добра не ищут. Учащимся тоже стоит готовиться к рутине. А кошелёк ваш, скорее всего, толще не будет. Но и больших расходов не предвидится.

Любовь, личная жизнь

У вас есть семья? Вероятно, вашу пару ждут некие испытания. Вы успешно преодолеете их вместе, если поймёте, что есть кое-что важнее собственного я. Тем, кто в отношениях, надо готовиться к уколам ревности, частой смене настроений партнёра. Надеемся, вам хватит терпения и мудрости, чтобы не разбежаться. Ну а если вы расстанетесь, что ж, такова судьба. Тем, кто без пары, особенно девушкам, не стоит поддаваться чарам первого встречного.

Здоровье

Вам стоит опасаться вирусных инфекций, а также травм. Зимние забавы – катание на лыжах, коньках, ватрушках – это ваше? Значит, соблюдайте предельную осторожность. Будьте внимательны на скользких поверхностях. Водители, удвойте бдительность!

Отдых, увлечения, общение

С большой долей вероятности вам захочется уединения. Зима к этому располагает. Уютный плед, чашка любимого чая или кофе, мягкий свет лампы и увлекательная книга – что может быть лучше?! А можно пересмотреть любимый сериал или, надев наушники, погрузиться в мир чарующей музыки... И пусть, как говорилось в старой рекламе, весь мир подождёт...

Ряд №4


Работа, учёба, финансы

Вполне вероятно, что эта зима принесёт вам перемены. Не исключено, что вы поменяете место работы или же ваше предприятие претерпит реорганизацию. Если ничего глобального не произойдёт, то, возможно, вам придётся пережить конфликты с коллегами или изменение должностных обязанностей. Словом, легко не будет. Учащимся тоже надо учесть такое развитие событий. Не исключены незапланированные расходы, так что поакуратнее с финансами.

Любовь, личная жизнь

«Всё сложно» - есть такой статус в одной из социальных сетей. Вот и у вас так же. Страдания, переживания, надежды гарантированы вам в три зимних месяца. Расставание, новая встреча, метания между двумя пассиями – у кого-то дойдёт даже до этого. Хорошо бы к весне всё-таки определиться в своих чувствах и не мучить ни себя, ни того человека, на чью долю всё это выпадет вместе с вами.

Здоровье

Скорее всего, серьёзные недуги обойдут вас стороной. Насморк или мелкие порезы – это не в счёт. Но если вы планируете путешествие в экзотическую страну, соблюдайте меры предосторожности, сделайте необходимые прививки.

Отдых, увлечения, общение

На улицу, на улицу! Туда, где волшебный снегопад, морозный воздух. Туда, где переливается огнями и звенит молодыми голосами каток. Или на лыжную трассу. А может, просто в заснеженный лес, чтобы сделать потрясающе красивые фото, которыми захочется поделиться с друзьями в соцсетях. Больше двигайтесь, дышите зимней свежестью и ловите вдохновение!

Вам не понравилось не одно из предсказаний? Мысленно перечеркните, как на рисунке ниже, все снежинки, выберите одну из диагоналей и получите новое предсказание.



Диагональ слева вниз. Работа, учёба, финансы - №1. Любовь, личная жизнь - №2. Здоровье - №3. Отдых, увлечения, общение - №4.

Диагональ справа вниз. Работа, учёба, финансы - №4. Любовь, личная жизнь - №3. Здоровье - №2. Отдых, увлечения, общение - №1.

А самое главное – верьте в себя и в свои силы, в близких людей и в то, что всё будет хорошо! Мы искренне желаем вам этого в уходящем году и в наступающем.

Отнеситесь к нашей игре-предсказанию с долей юмора и скептицизма. Но сохраните эту страничку в закладках, а весной проверьте, сбылось ли. Ну а комментарии можно оставлять уже сейчас!
Обращаем ваше внимание, что в комментариях запрещены грубости и оскорбления. Комментатор несёт полную самостоятельную ответственность за содержание своего комментария.