Стас Садальский сделал забавное селфи в Архангельске

53878
1 минута
Стас Садальский сделал забавное селфи в Архангельске Фото instagram.com/stassadal/
Сегодня, 27 февраля, в Архангельском городском культурном центре будет показан спектакль «Шашни» (16+). Вчера его могли посмотреть жители Северодвинска. Комедию режиссёра Нины Чусовой привезли к нам актёры московского театра «Миллениум». В постановке занят и Станислав Садальский.

Актёр в привычной для себя ироничной манере отчитался перед своими подписчиками в Instagram о том, что находится в Архангельске. Архангелогородцы в комментариях интересуются, не замёрз ли Садальский у нас (а чего мёрзнуть, не так уж и холодно…).

Ещё Стас сообщает: «29 в ЦДКЖ будем чествовать Васильеву». В переводе с садальского на русский это означает, что 29 февраля в столичном Центральном доме культуры железнодорожников будет показан спектакль «Неисправимый лгун» с участием Татьяны Васильевой. Чествовать актрису будут потому, что 28 февраля у неё день рождения. 

Садальский также рассказал, что перед спектаклем обычно мало разговаривает: «Этому учил Пифагор своих учеников, заставляя их молчать перед важными событиями. Не говорите вслух о главном - не сбудется...» Вот и мы умолкаем.
Обращаем ваше внимание, что в комментариях запрещены грубости и оскорбления. Комментатор несёт полную самостоятельную ответственность за содержание своего комментария.