Слова, притягивающие удачу

36870
3 минуты
Слова, притягивающие удачу Рисунок pixabay.com
Люди давно подметили, что слова, произнесенные твердо, уверенно, с убеждением и много раз оказывают влияние на их жизнь и судьбу. Так, слова с отрицательным значением усугубляют проблемы, а с положительным – дают силу, помогая справляться с неприятностями. Интересно, что современные психологи доказали связь между тем, как мы говорим и что говорим, и нашей удачливостью, мироощущением.

Дело в том, что слова, которые мы говорим, откладываются в подсознании и оттуда влияют на наше поведение и жизнь. Поэтому если проблемы сыплются на вас, как из рога изобилия, понаблюдайте за собой и отметьте, какие слова говорите чаще всего. И если ваша речь изобилует «плохими» словами, типа «не могу», «не хочу», «не получится» и пр., срочно перестраивайтесь на положительный лад. Начните чаще употреблять слова, дарящие положительный заряд энергии, настраивающие подсознание на позитив.

Удача
Она любит, когда ее называют «по имени», причем громко, уверенно и с позитивным настроем. Предложений, типа: «Как было бы хорошо, если бы мне привалила удача» в речи быть не должно. Нужно говорить: «Я знаю, сегодня мне улыбнется удача».

Счастье
Все мы стремимся к нему, а посему, должны постоянно напоминать себе о том, к чему стремимся, и смотреть в завтрашний день с уверенностью. Как можно чаще говорите: «Я непременно буду счастлива», и через некоторое время почувствуете себя счастливой.

Любовь
Постоянно говорите близким людям о своих чувствах, признавайтесь миру в любви к нему: «Мир, я люблю тебя за красоту и возможности, которые ты мне открываешь», и мир ответит вам взаимностью.

Благополучие
В его составе два слова: «получать» и «благо». Употребляйте почаще это слово, желайте благополучия себе и особенно другим, и начнете действительно получать благо от жизни.

Благодарность
Это слово тоже состоит из двух: «дарить» и «благо». Благодарите за то, что для вас делают родные, знакомые и незнакомые люди. Даже за самую маленькую услугу, за оказанную вам помощь благодарите. И ваша жизнь станет намного удачливее.

Успех
Почаще произносите это слово вслух, особенно когда начинаете какое-то новое дело. Так вы запрограммируете себя на успех и добьетесь желаемого.

Уверенность
Будьте уверены в себе, верьте в себя, и капризная фортуна обязательно повернется к вам лицом. А частое произношение этого слова укрепит вашу уверенность в себе, даже если вначале и сомневались в чем-то.

Доверие
Чтобы все складывалось удачно, необходимо доверять жизни, Вселенной. Перед тем, как начать какое-то важное для вас дело, говорите себе: «Я доверяю жизни! Я знаю, что обстоятельства сложатся в мою пользу!»

Здоровье
Физическое и психическое здоровье – залог удачи в жизни. Обсуждение болезней, постоянные жалобы на плохое самочувствие, притягивают проблемы и ухудшают здоровье. А если станете употреблять слово «здоровье» со знаком плюс: «Я здорова. У меня хорошее самочувствие» и т.д., будете чувствовать себя хорошо.

Надежда
Даже в самых тяжелых ситуациях надежда заставляет нас собрать волю в кулак и двигаться дальше. Всегда помните слова из известной песни: «Надежда – мой компас земной».

Чтобы все эти слова и фразы, действительно, отложились у нас в подсознании и начали «работать», психологи советуют утром, когда умываетесь, посмотрите на себя в зеркало исподлобья и 3 раза произнесите то, чего хотите добиться. Например: «Я доверяю жизни! Я знаю, что обстоятельства сложатся в мою пользу!»

Светлана Юрьева

Здесь можно подписаться на газету Бабье царство



Читайте также

Продолжая использовать наш сайт, вы даёте согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве (тип, производитель, модель); разрешение экрана и количество цветов экрана; версия Flash; версия Silverlight; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы, наличие Cookies, наличие JavaScript; язык ОС и браузера; время, проведённое на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта.