Подсказка мужчинам: как в подарке на 8 Марта обыграть цифру 8

79719
2 минуты
Подсказка мужчинам: как в подарке на 8 Марта обыграть цифру 8 Фото pixabay.com
Дорогие мужчины, вы уже наверняка придумали, что подарите на 8 Марта подруге, жене, маме, бабушке, сестре, дочери, женщинам-коллегам. Ага, и традиционно завернули свой подарок в яркую обёртку или попросили сделать это продавца в магазине. А вы пофантазируйте! Подумайте, какие ассоциации может вызвать цифра 8, и преподнесите подарок оригинально. Вот наши эксклюзивные советы.

1

Цифра 8 – это практически знак бесконечности, только вертикальный. Вручая подарок любимой женщине, скажите ей об этом, добавив, что вы её бесконечно любите, цените и желаете счастья, стремления к вершинам красоты и успеха!


Фото pixabay.com

2

Ещё цифра 8 похожа на бантик. Девочки, девушки и женщины обожают бантики! Поэтому пусть они присутствуют в оформлении вашего подарка, букета. Можете прикрепить бантик, напоминающий восьмёрку, на коробку с подарком, а слово «Марта» написать от руки. Она будет в восторге!


Фото pixabay.com

3

Вы решили подарить любимой женщине или маме цепочку? Отлично! Вы уже догадались? Правильно, положите её на лист бумаги, сложите в форме восьмёрки, а «Марта» опять же напишите своим неповторимым и таким дорогим для неё почерком.


Фото pixabay.com

4

В форме цифры 8 может быть и еда, которой вы решили порадовать женщину. Вкусный салатик, икра, паштет – всё это может быть выложено на тарелке восьмёркой и изысканно украшено зеленью. К сладостям эта идея тоже подходит.


Фото goodfon.ru

5

Наконец, вы можете просто подарить восемь предметов. Например, восемь шоколадок, если она сластёна. Или восемь книг, если интеллектуалка. Тут фантазии нет предела. Начните свою торжественную речь так: «Сегодня 8 Марта, и я решил подарить тебе восемь...» Эта идея не распространяется на цветы – их в букете должно быть нечётное число, какая бы дата ни значилась в календаре!


Фото pixabay.com
Обращаем ваше внимание, что в комментариях запрещены грубости и оскорбления. Комментатор несёт полную самостоятельную ответственность за содержание своего комментария.