Новогодние приметы

28671
1 минута
Новогодние приметы Фото pixabay.com
Оказывается, существует много примет, касающихся Нового года. И говорят, что все они сбываются, если в душе живет вера в чудеса.

- Помирившись с врагом в первые семь дней нового года, вы сможете продлить свою жизнь на один год.

- Разбившиеся осколки со стеклянной игрушки соберите в бумажный кулечек и, выбрасывая, загадайте желание: оно исполнится в течение года.

- В любой день с 1 по 14 января, когда будет идти снег, выйдите на улицу, подставьте под падающие снежинки руки и проговорите: «Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа». Затем протрите свое лицо упавшим на ладони снегом трижды сверху вниз и зайдите в дом. Лицо вытирать нельзя, оно должно высохнуть само. Это послужит защитой от всего плохого.

- 1 января, 13 января и 14 января нельзя ничего ломать, выбрасывать, а также выносить мусор из дома, чтобы не пришлось его разгребать весь год. В эти же дни не следует ничего давать в долг.

- Последнее украшение, которое вы снимете с елки, повесьте на видном месте в своем доме: это сильный оберег.

- Место, на котором стояла елка, обладает целительной силой в течение суток после того, как вы уберете лесную красавицу. Поставьте вместо нее стул и посидите на нем минут двадцать: так вы нейтрализуете негатив, скопившийся в ауре. Процедура срабатывает только с живой елкой.

Мария Плужная, г. Воронеж


Здесь можно подписаться на газету Завалинка



Читайте также

Продолжая использовать наш сайт, вы даёте согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве (тип, производитель, модель); разрешение экрана и количество цветов экрана; версия Flash; версия Silverlight; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы, наличие Cookies, наличие JavaScript; язык ОС и браузера; время, проведённое на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта.