ЖК CLEVER: пять этажей счастливой жизни

Реклама
53537
3 минуты
дом аквилон инвест
Первый жилой комплекс бизнес-класса холдинга «Аквилон Инвест» в Северодвинске - ЖК CLEVER возводится на перекрёстке улицы Индустриальной и проспекта Беломорского.

Строительство ведётся в две очереди - обе планируется сдать в эксплуатацию во втором квартале 2021 года. В настоящее время на стройплощадке завершаются работы по нулевому циклу и началось возведение стен первого этажа.

- На первой очереди в конце месяца мы заканчиваем устройство фундамента и продолжаем кирпичную кладку стен. На второй очереди на этой неделе закончим погружать сваи, продолжаем работы по устройству фундамента и планируем в конце сентября начать кирпичную кладку первого этажа, - рассказал инженер технического надзора холдинга «Аквилон Инвест» Павел Минин.

Пятиэтажное здание общей площадью около 23 тыс. кв. м возводится из энергоэффективного и экологического керамического кирпича «Теплая керамика». Цветовое решение фасадов планируется с применением современных материалов и технологий, использованием сочетания разных цветов лицевого кирпича и больших плоскостей стеклянных витражей. Верхний этаж спроектирован по концепции «TOP FLAT» с высотой потолков в квартирах три метра и увеличенными по размерам оконными блоками.

аквилон инвест

В новом жилом комплексе предусматривается 329 квартир разнообразных планировочных решений, спроектированных по технологии «Разумные метры». Все квартиры сдаются с белой отделкой, возможен дозаказ чистовой отделки «под ключ».

- Планировки самые разнообразные - от студий до четырёхкомнатных евро. В этом доме мы предлагаем клиентам самые большие квартиры, которые сейчас строим в Северодвинске. Все квартиры оборудуются индивидуальными приборами учёта тепла, устанавливаются электро- и водосчётчики. В каждой комнате будет климатический клапан, благодаря этому можно её проветривать, не открывая окна, при этом не поступает пыль и шум с улицы, - говорит менеджер отдела продаж холдинга «Аквилон Инвест» Наталья Марусова.

Системы жизнеобеспечения выполняются в соответствии с современными эргономичными требованиями и стандартами. Теплоснабжение обеспечивает автоматизированный индивидуальный тепловой пункт с датчиками температуры. Предусмотрена горизонтальная разводка труб отопления по квартире от коллектора в конструкции пола, установка радиаторов с терморегуляторами. Доступ на каждый этаж обеспечивают малошумные современные лифты, оборудованные высокочастотными датчиками, обеспечивающие плавность хода и 30%-ную экономию электроэнергии.

Отделка парадных, лифтовых и межквартирных холлов, а также лестничных маршей будет выполнена по авторскому дизайн-проекту с сочетанием природных и высокотехнологичных материалов. В холлах предусмотрены места под колясочные, в местах общего пользования монтируются датчики движения для включения света, которые позволяют сэкономить 70–80% электрической энергии, затрачиваемой на освещение.

В здании будет размещён центральный пункт охраны с круглосуточным дежурством профессионального сотрудника охранного предприятия. Монтируется автоматизированная система оповещения при пожаре, система дымоудаления, места безопасности на балконах. Входы на дворовую территорию и в подъезды имеют системы контроля доступа, предусмотрена установка IP-домофонов. Также видеонаблюдение осуществляется в местах общего пользования, лифтах и на всей территории комплекса. Дополнительным бонусом для собственников квартир станет собственный детский клуб, который будет расположен на первом этаже.

аквилон инвест

Район, где строится новый жилой комплекс, располагает развитой социальной и транспортной инфраструктурой. В шаговой доступности находятся: школа №3, детские сады №36 и №82, детская больница, парк культуры и отдыха. Ещё один аргумент в пользу ЖК CLEVER - специальное предложение от холдинга «Аквилон Инвест»: до 30 сентября при покупке квартиры скидка может составить до 300 тыс. рублей*.

Напомним, что сейчас «Аквилон Инвест» возводит в городе корабелов четыре жилых комплекса общей площадью около 85 тыс. кв. м. По данным аналитического центра холдинга, в среднем цены на квартиры за время строительства дома (от стадии котлована до сдачи объекта в эксплуатацию) растут примерно на 30%, а иногда и более. Поэтому покупка жилой недвижимости на старте продаж позволяет существенно сэкономить.

аквилон инвест

аквилон инвест

*Сроки проведения акции - с 16.09.2019 по 30.09.2019 года. Подробности об организаторе акции, правилах её проведения, размере скидок, сроках, месте и порядке их получения можно узнать по тел. 8 (8184) 52-00-00. Предложение ограничено количеством квартир. Денежный эквивалент скидки не выплачивается. Застройщик ООО СЗ «СевТехНадзор». Многоквартирный среднеэтажный жилой комплекс по адресу: Архангельская обл., г. Северодвинск, пр. Морской, 67, уч. 29:28:104152:7. Проектные декларации на сайте www.akvilon-invest.ru.
Теги
реклама
Обращаем ваше внимание, что в комментариях запрещены грубости и оскорбления. Комментатор несёт полную самостоятельную ответственность за содержание своего комментария.