Жителю Архангельской области пришлось выбирать, с чем расстаться - с землей или деньгами

21825
1 минута
Жителю Архангельской области пришлось выбирать, с чем расстаться - с землей или деньгами Фото don24.ru
Долг в размере 60 тысяч рублей накопил житель Архангельской области и едва не лишился земли, на которой собирается строить дачу.

У мужчины образовалась задолженность по оплате налогов и кредитов. Добровольно оплачивать долги мужчина не захотел. Тогда за дело взялись приставы. Судебный пристав-исполнитель ОСП по Каргопольскому району проверил, каким имуществом располагает должник, и выяснил, что у того в собственности есть прекрасный земельный участок в одной из деревень района на берегу реки.

Наложив арест на земельный участок, судебный пристав обратился в суд за согласием на обращение взыскания на данное имущество. Как только об этом узнал  должник, он сразу же нашёл деньги и на погашение задолженности, и на оплату   исполнительского сбора, который составил более четырёх тысяч рублей.


Продолжая использовать наш сайт, вы даёте согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве (тип, производитель, модель); разрешение экрана и количество цветов экрана; версия Flash; версия Silverlight; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы, наличие Cookies, наличие JavaScript; язык ОС и браузера; время, проведённое на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта.