Жителя Архангельска подозревают в убийстве 74-летней матери

9636
1 минута
Жителя Архангельска подозревают в убийстве 74-летней матери Фото pixabay.com
2 января ночью в квартире одного из домов на улице Воронина в Архангельске было обнаружено тело 74-летней женщины с повреждениями в области головы. Оттуда же в тяжёлом состоянии госпитализирована 42-летняя женщина с травмой головы.

По подозрению в преступлении задержан 42-летний сын убитой, который на момент задержания был сильно пьян. Ранее он привлекался к уголовной ответственности за преступление против собственности.

От дачи показаний подозреваемый отказался. Но по версии следствия, он, находясь в алкогольном опьянении, нанёс удары твёрдым тупым предметом по голове матери и сожительницы. Через некоторое время сам позвонил в полицию и сказал, что пришел в  гости к матери и обнаружил её мёртвой.

Возбуждено уголовное дело. Подозреваемый находится под стражей, сообщает Следком.


Продолжая использовать наш сайт, вы даёте согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве (тип, производитель, модель); разрешение экрана и количество цветов экрана; версия Flash; версия Silverlight; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы, наличие Cookies, наличие JavaScript; язык ОС и браузера; время, проведённое на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта.