Жительница Северодвинска получила три коробки с землёй вместо штор

40227
1 минута
Жительница Северодвинска получила три коробки с землёй вместо штор Фото предоставлено ОГИБДД ОМВД России по г. Северодвинску
Работница «Звёздочки» из Северодвинска стала жертвой мошенников.

В соцсети «ВКонтакте» в одной из групп её внимание привлекло объявление о продаже штор за 3500 рублей. Женщина позвонила продавцу, договорилась о покупке с оплатой при получении. На почте она оплатила наложенный платёж за посылку. Тут же, на почте, эту посылку вскрыла. Вместо штор были три коробки с землёй и два отрезка материала.

Сотрудники полиции в очередной раз напоминают: перед покупкой проверьте сайт или группу в соцсети.  Понять, что перед вами мошеннический сайт или группа, можно по комментариям пользователей, дате создания сайта или группы. Пользуйтесь только проверенными интернет-ресурсами для совершения дистанционных покупок.


Продолжая использовать наш сайт, вы даёте согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве (тип, производитель, модель); разрешение экрана и количество цветов экрана; версия Flash; версия Silverlight; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы, наличие Cookies, наличие JavaScript; язык ОС и браузера; время, проведённое на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта.