Жители Северодвинска смогут сдавать автопокрышки на переработку

4353
1 минута
Жители Северодвинска смогут сдавать автопокрышки на переработку Фото strport.ru
С 15 апреля Северная экологическая компания начнёт приём отработанных покрышек и камер у жителей Северодвинска, об этом сообщает городская администрация.

Напомним, что покрышки и камеры относятся к III - IV классу опасности из-за токсичного химического состава. При нагревании на солнце вредные вещества выделяются в воздух и почву, проникают в грунтовые воды, отравляя окружающую среду. Поэтому их нельзя использовать при обустройстве территорий у дома или дачи.

У населения и общественных организаций старые автопокрышки Северная экологическая компания будет принимать бесплатно. Обращаться можно по адресу: Архангельское шоссе, 27, корпус 8, и по телефону: 8-900-912-01-95.


Продолжая использовать наш сайт, вы даёте согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве (тип, производитель, модель); разрешение экрана и количество цветов экрана; версия Flash; версия Silverlight; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы, наличие Cookies, наличие JavaScript; язык ОС и браузера; время, проведённое на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта.