Житель Северодвинска сообщил о появлении масляных пятен на воде под ягринским мостом

72833
1 минута
Житель Северодвинска сообщил о появлении масляных пятен на воде под ягринским мостом Фото myseldon.com
17 октября в единую диспетчерскую службу позвонил северодвинец, который сообщил о том, что под мостом через Никольское устье на воде он увидел масляные пятна, и перемещались они со стороны оборонных предприятий.

В администрации Северодвинска сообщили, что информация об инциденте была доведена до сведения контролирующих органов, а также до диспетчерских служб предприятий ОПК. 18 октября на место выезжала руководитель отдела экологии администрации Северодвинска Лилия Элимелах, по её словам, пятен на воде специалистами администрации обнаружено не было. Севмаш и «Звёздочка» также проверили поступившую информацию, по их данным, выбросов, которые могли бы привести к появлению масляных пятен на воде, на предприятиях не было.


Продолжая использовать наш сайт, вы даёте согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве (тип, производитель, модель); разрешение экрана и количество цветов экрана; версия Flash; версия Silverlight; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы, наличие Cookies, наличие JavaScript; язык ОС и браузера; время, проведённое на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта.