За сутки в Архангельской области выявлено 68 новых случаев заражения коронавирусной инфекций

57023
1 минута
За сутки в Архангельской области выявлено 68 новых случаев заражения коронавирусной инфекций
По данным на 19 апреля, в Архангельской области за сутки подтверждено 68 новых случаев заболевания COVID-19.

64 человека – это пациенты и персонал Архангельской клинической психиатрической больницы. Три случая - тесты, ранее направленные на подтверждение в федеральный центр. Диагноз также поставлен архангелогородке, вернувшейся из Турции.

Итого, в регионе у 107 человек подтверждён диагноз COVID-19 (39 выявленных ранее + 68 за эти сутки). 11 пациентов из этого числа выписаны. 390 северян находятся под наблюдением, 3729 обследованы и здоровы. В регионе проведено 8805 тестов на коронавирусную инфекцию. Это данные областного оперативного штаба.

19 апреля Архангельская область оказалась на пятом месте среди регионов России по числу подтверждённых диагнозов за сутки.


Продолжая использовать наш сайт, вы даёте согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве (тип, производитель, модель); разрешение экрана и количество цветов экрана; версия Flash; версия Silverlight; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы, наличие Cookies, наличие JavaScript; язык ОС и браузера; время, проведённое на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта.