Все отделения занятости населения Архангельской области перейдут на новый режим работы

48164
Меньше минуты
Все отделения занятости населения Архангельской области перейдут на новый режим работы
С 20 апреля в Архангельской области изменится режим работы всех отделений занятости, об этом жителей Поморья информирует Архангельский областной центр занятости населения. Принимать посетителей специалисты будут в соответствии с новым графиком. 

Государственные услуги для граждан и работодателей теперь будут предоставляться с понедельника по четверг – с 08.30 до 17.00; в пятницу – с 08.30 до 15.30. Переход на новый режим в ведомстве объяснили желанием повысить эффективность деятельности учреждения и стремлением сделать график работы более удобным для жителей Архангельской области.


Продолжая использовать наш сайт, вы даёте согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве (тип, производитель, модель); разрешение экрана и количество цветов экрана; версия Flash; версия Silverlight; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы, наличие Cookies, наличие JavaScript; язык ОС и браузера; время, проведённое на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта.