Военные предупреждают: с 18 по 23 апреля в Северодвинске пройдут учения

10136
Меньше минуты
Военные предупреждают: с 18 по 23 апреля в Северодвинске пройдут учения Фото severodvinsk.info
С 18 по 23 апреля в северодвинском гарнизоне пройдёт межвидовое командно-штабное учение под руководством Главнокомандующего Военно-Морского флота РФ. Мероприятия будут проводиться в районе Ягр, военного порта и штаба БелВМБ. Планируется отработка тактических эпизодов с выводом техники и использованием средств имитации (холостых боеприпасов, дымовых шашек). Об этом предупредило командование Беломорской военно-морской базы.

А вы предупредите, пожалуйста, пожилых родственников. Скажите, что во время работы системы оповещения не нужно беспокоиться, а надо просто продолжать заниматься своими делами.


Продолжая использовать наш сайт, вы даёте согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве (тип, производитель, модель); разрешение экрана и количество цветов экрана; версия Flash; версия Silverlight; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы, наличие Cookies, наличие JavaScript; язык ОС и браузера; время, проведённое на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта.