В ЦУМе Северодвинска вакцинироваться от коронавируса можно трижды в неделю

13992
1 минута
В ЦУМе Северодвинска вакцинироваться от коронавируса можно трижды в неделю Фото pixabay.com
Как известно, прививку от коронавируса теперь можно сделать и в некоторых торговых центрах. В Северодвинске это ЦУМ и «Сити».

В ЦУМе на третьем этаже медики Северодвинской горбольницы № 2 будут делать прививки трижды в неделю: по вторникам, четвергам и воскресеньям. Даты: 27 и 29 апреля, 2, 11, 13, 16, 18, 20, 23, 25, 27 и 30 мая. Приходите с 15 до 18 часов. Кабинет находится рядом с большим лифтом. При себе надо иметь паспорт, полис и СНИЛС.

А 16 мая с 12.00 до 15.00 в выездном прививочном пункте ЦУМа ждут тех, кто сделал там первую прививку 25 апреля; 23 мая в те же часы - привившихся 2 мая, информирует пресс-служба горадмина.


Продолжая использовать наш сайт, вы даёте согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве (тип, производитель, модель); разрешение экрана и количество цветов экрана; версия Flash; версия Silverlight; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы, наличие Cookies, наличие JavaScript; язык ОС и браузера; время, проведённое на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта.